Покупка Торговой системы(Советник)

 

Закажу (или куплю) успешно работающую Торговую систему (советник).

С Уважением,Сергей.

sergeeev@list.ru

 
Strateg >>:

Закажу (или куплю) успешно работающую Торговую систему (советник).

С Уважением,Сергей.

sergeeev@list.ru

Критерии успешности не забывайте указывать. Не то, Вас сейчас закидают бектестами.

 
Ни одна торговая система работающая стабильно сейчас не даст гарантии успешности в будущем, вы готовы взять на себя этот риск или как вы хотите его контролировать?
 

https://forum.mql4.com/ru/18325

тут мы с tyler - ом продаем :)

Да и на чемпионате толкают

 
Gutman писал(а) >>
Ни одна торговая система работающая стабильно сейчас не даст гарантии успешности в будущем, вы готовы взять на себя этот риск или как вы хотите его контролировать?

"Ни одна" - пожалуй, это слишком категорично. Всё зависит от качества самой системы.

 
SK. >>:

"Ни одна" - пожалуй, это слишком категорично. Всё зависит от качества самой системы.

видимо вечный двигатель тогда возможен, осталось добиться качества системы :-)

 

Народ, кто что думает о этом? :http://victorious-forex.com

 
Стратегию под названием волна предлагала Баллистика, только прбыльность там была около 10%. В принципе таких скайтов много. Им нужно как-то доказать, что они лучше других.
 
Strateg >>:

Закажу (или куплю) успешно работающую Торговую систему (советник).

Деньги на ветер?

Сейчас сюда бесплатно супер-гралей накидают. :)

За деньги таких не купишь.

 
Strateg писал(а) >>

Закажу (или куплю) успешно работающую Торговую систему (советник).

С Уважением,Сергей.

sergeeev@list.ru

Могу работать успешным советником с встроенным блоком торговых систем.:) У Вас маловато двинуто критериев. Почту, видимо, уже атакуют.

А если серьёзно, то редко на этом форуме пишут о реальной торговле (постоянной) своих (или нет) советников. Подскажите, может и пропустила. Автоспекулянты, поделитесь опытом. Я пользуюсь только одним советником, но вхожу по его советам только вручную, т.е. использую его как именно советника. На автомате - никогда не отпускаю.

 
про Баллистику помнить буду долго :-) Стихи уж больно хороши! Я так понимаю она пытается разработать МТС включающую жуткую смесь теории Эллиота с числами Фибо и ..... много чем еще. Бог ей в помощь. А по моему вопросу толком так никто и не ответил ;(. Жаль.
Причина обращения: