подскажите. - страница 15

 

мне вот интересно - дан рынок,там правила- я не выходя из них работаю - и в результате могу нарушать?? и меня еще и штрафовать можно??

это ТУПО

 
MOLOT_UA писал(а) >>

мне вот интересно - дан рынок,там правила- я не выходя из них работаю - и в результате могу нарушать?? и меня еще и штрафовать можно??

это ТУПО

Ты можешь не знать всех правил - ты договор с ДЦ читал? У техподдержки ДЦ интересовался возможностью именно такой работы? Думаю нет - вот и делай выводы......Как грица - проверишь усё на практике...)))) Нах.. нам теория....)))

 
MOLOT_UA >>:

мне вот интересно - дан рынок,там правила- я не выходя из них работаю - и в результате могу нарушать?? и меня еще и штрафовать можно??

это ТУПО

Не надо заморачиваться на этом если есть инвестор. Он видел стиль трейдинга и прекрасно ознакомлен.



Просто большинство здешних обитателей привыкли к кухонным ДЦ, которые в одностороннем порядке могут под разными предлогами ужучить деньги трейдера и на них невозможно найти управу. А если инвестор не идиот, то наверняка прежде, чем перечислить деньги и весьма немалые брокеру, пошлет к нему своего юриста, чтобы тот согласовал нормальный договор и т.д. и т.п..


Короче говоря если брокер попытается кинуть Вашего инвестора, то наверняка его найдут даже на офшорах, сделают евнухом и поставят присматривать за гаремом. Трейдера это должно волновать меньше всего на свете. Самое главное не слить депо, иначе тогда уже трейдеру придется присматривать за гаремом или провести остаток своих дней не за монитором, а зиндане.



Короче говоря, за брокера пусть болит голова у инвестора, а трейдер должен заниматься своим делом: увеличивать депо на три порядка в неделю.
 

спасибо за ответы

но скажите- мы данными не менялись -допустим я все просадил --что мне будет?

мы с ним говорили- он говорил что это его деньги - его проблемы

 
MOLOT_UA писал(а) >> допустим я все просадил --что мне будет?

Ну вот, уже очко жим-жим делает.... )))) - это первое чем отличается демо от реала. До остальных пунктов ты есчё пока не дошёл - узнаешь со временем...))))

И не бздо - кто не рискует, тот не пьёт шампанское.... ))) Давай, мочи, устрой учебно-показательные торги на высшем уровне..... ))))

 
MOLOT_UA писал(а) >>

но скажите- мы данными не менялись ...

Вам повезло, Вы заработали 10000$)

 

я всего пару тройку месяцев на бирже- и вот нашелся ивестор - видно не знает моих - "Талантов" - просаживать деньги))

 

интересно - то что эти 2 счета которые я выставил на ониксе- вершина айсберга- а сколько я до этого торговал и как страшно))

 
Figar0 писал(а) >>

Вам повезло, Вы заработали 10000$)

Думаю, что он не сможет их снять так как счёт не на его имя

 
MOLOT_UA писал(а) >>

интересно - то что эти 2 счета которые я выставил на ониксе- вершина айсберга- а сколько я до этого торговал и как страшно))

Дык я ж пишу - это первый пункт отличия демо от реала. На демо все орлы, а на реале - ....... На реале нужно учиться принимать решения - правильные и не правильные. А за не правильные решения - уметь отвечать.... бабками.....)))))

Причина обращения: