Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 8

 
paukas >>:

Любите лосей ? Хотите - своих отдам :)

у меня свой зоопарк


 
paukas писал(а) >>

Любите лосей ? Хотите - своих отдам :)

Вот похоже человек знает о чем говорит. ;)

 
sabluk писал(а) >>

лохизм полнейший а есчо какие то супер машки изобретаете

лосей не любить под собою сук рубить

Тупизм стандартный. Лосей надо маленьких любить а лучше отрицательных, с открытими глазами...

А вы вообще торгуете в реалии с такой логикой!? Или так только то что учитель сказал повторяем.

 
NProgrammer >>:

Тупизм стандартный. Лосей надо маленьких любить а лучше отрицательных, с открытими глазами...

А вы вообще торгуете в реалии с такой логикой!? Или так только то что учитель сказал повторяем.

какой еще учитель?

редкие лоси если и ловлю то они мелкие

сосредоточаю усилия на определении оптимальной точки входа

 
granit77 писал(а) >>

1. Глупо было бы себя не похвалить.

2. Тебя я тоже имел в виду насчет комплексов.

3. Итого: как я всю жизнь тупо закрывался, так и помру тупым закрывальщиком.

P.S.

Рустама спросил про локи, мол, не понимаю, как из них выпутываться. Так он эдак многозначительно пальцами в воздухе покрутил и сказал, что это элементарно. :))

Видимо я что то пропустил.....

Пальцами не крутил, потому как не имею такой привычки в принципе, Еще раз повторю, что все элементарно, неужели так сложно посчитать имеющиеся в наличии ордера, определить какие из них прибыльные, а какие с убытком, построить приоритеты на закрытие, и закрыть хотя бы частично, в ноль, не получив при этом прибыли, но освободив маржу для установки новых ордеров ?

 
xrust >>:

Видимо я что то пропустил.....

Пальцами не крутил, потому как не имею такой привычки в принципе, Еще раз повторю, что все элементарно, неужели так сложно посчитать имеющиеся в наличии ордера, определить какие из них прибыльные, а какие с убытком, построить приоритеты на закрытие, и закрыть хотя бы частично, в ноль, не получив при этом прибыли, но освободив маржу для установки новых ордеров ?

Насчет пальцев это, конечно, художественное преувеличение (имелась в виду не распальцовка, а визуализация размышления).

А все остальное правда. Тут уже восьмая страница, а воз и ныне там. Никто так и не предложил, как предотвратить маржинкол локированием, и как потом закрыться с минимальными потерями. Общий вывод - это ничего не даст.

А тебя я зацепил, как последовательного сторонника локирования. Или я ошибаюсь?

 
granit77 писал(а) >>

Насчет пальцев это, конечно, художественное преувеличение (имелась в виду не распальцовка, а визуализация размышления).

А все остальное правда. Тут уже восьмая страница, а воз и ныне там. Никто так и не предложил, как предотвратить маржинкол локированием, и как потом закрыться с минимальными потерями. Общий вывод - это ничего не даст.

А тебя я зацепил, как последовательного сторонника локирования. Или я ошибаюсь?

Не зацепил, ты спросил - я ответил, подробности в личку если хочеш...

 

тот самый Мюнхгаузен - хеджирование (лохирование)



 
LeoV писал(а) >>

Тогда вам сюда .....))))

))) Для этой группы вы тоже музыку писали?

 
Figar0 писал(а) >>

Тут на форуме есть ветка Юрия Решетова посвещенная советнику (название не помню, но она вполне свежая) который торгует на грани МК, и достаточно долго и успешно оттягивает наступление этого самого МК. Посмотрите там.

!!! Оу Еа!!!

Причина обращения: