Рыночный этикет или правила хорошего тона на минном поле - страница 13

 
Neutron >>:

Neutron, извиняюсь за дурацкий вопрос, но каков диапазон изменения весовых коэффициентов то -1 до +1, или от 0 до +1? Туплю, наверное..

 
registred писал(а) >>

Еще и теорию игр сюда приплели.:)

А ты что, сюда работать пришёл (на Форекс)?!!

 
paralocus писал(а) >>

Neutron, извиняюсь за дурацкий вопрос, но каков диапазон изменения весовых коэффициентов то -1 до +1, или от 0 до +1? Туплю, наверное..

Ну-ну!

Тут диапазон не ограничен и может быть широким. Зависит от шага обучения и числа эпох обучения. Т.е. +/-20 это норма.

 
Neutron >>:

А ты что, сюда работать пришёл (на Форекс)?!!

В том то и дело, что работать, а не играть в игры.:)

 
registred писал(а) >>

В том то и дело, что работать, а не играть в игры.:)

Это самая большая ошибка. Рынок вас накажет за дерзость!

С Рынком можно только играть, и по его правилам. И если ему понравится игра, он вас наградит.

 
Neutron >>:

Это самая ваша большая ошибка. Рынок вас накажет за дерзость!

Я не суеверен. Но, скажу, что не туда вы смотрите, когда обсуждаете возможность этой теории на рынке. По-простому, чушь это собачья на самом деле.

 
registred писал(а) >>

Я не суеверен. Но, скажу, что не туда вы смотрите, когда обсуждаете возможность этой теории на рынке. По-простому, чушь это собачья на самом деле.

Мы играемся.

 
Neutron >>:

Мы играемся.

Лучше ответь себе на вопрос, что такое нестационарность и как с нею бороться.

 
registred >>:

В том то и дело, что работать, а не играть в игры.:)


Я, конечно, не математик, но ничего у вас не вйдет, уважаемый. "Работа" ... ЛЮБАЯ! Всего лишь способ игры в жизнь.

Можете, конечно, поспорить... :-) если не суеверны.

 

Интересно, есть ли способ рассчитывать цели (ТП,СЛ), например, от волатильности "дневок", "неделек", или иначе, чтобы они могли плавно изменяться с рынком.

Гоняю в тестере MLP с ОРО, и константы (ТП,СЛ) что-то не очень...

Причина обращения: