Убыточных сделок 0!!!!!! - страница 2

 
Hoper23 писал(а) >> Ваапче без убытков!!!

Вот это и вызывает большое подозрение в качестве советнега. Относись к просадкам как к вероятным убыткам - жизнь легче станет, очки розовые мешать не будут.

 
Могу даже денежку небольшую дать за код
 
Mathemat >>:

Вот это и вызывает большое подозрение в качестве советнега.

Ну так ведь главное было желание - похвастаться. А все остальное - вопросы качества и прибыльности живой работы на реале, значения уже не имеют.

Не многие себе отдают отчет в том что "я (или мой советнег) теперь могу..." и "я (или мой советнег) уже сделал..." это две большие разницы, и что второе не всегда вытекает из первого :)))

 
Hoper23 писал(а) >>

Только не надо говорить, что это подгонка. Вовсе нет, просто качественная оптимизация и спокойный рынок.

Хорошо! Не будем... Если Вы сумеете объяснить, чем оптимизация отличается от подгонки :-)

 
KimIV >>:

Хорошо! Не будем... Если Вы сумеете объяснить, чем оптимизация отличается от подгонки :-)

Навеяло. Как говорили о молодых Rolling Stones: "Не думайте что у них низкие лбы. У них просто высокие брови и длинные челки."

 
rid >>:

Если не трудно, прогоните с этими же параметрами вне периода оптимизации. Без ММ

Например, за неделю, предшествующую периоду оптимизации.

С 04 по 09 ноября. И вместе с графиком баланса покажите тест.

Что-то не видно тапикстартера. Вначале, через каждую минуту появлялся, а после сообщения rid совсем исчез. Наверное занимается подгонкой картинки вне периода оптимизации. :)

 

Для сведения всех несведущих: просто два факта

1) результаты проверочного тестирования моего советника на прошлом чемпионате


2) результаты его реальной работы


выводы за вами ;)

 
zxc >>:

Что-то не видно тапикстартера. Вначале, через каждую минуту появлялся, а после сообщения rid совсем исчез. Наверное занимается подгонкой картинки вне периода оптимизации. :)

А вы не задумывались, что люди иногда на работу ходят, кушают и так далее?

 
zxc >>:

Что-то не видно тапикстартера.

История у меня не полная, сам покачай на билайне... вот что за прошлую и эту недели -

Символ GBPUSD (Great Britain Pound vs US Dollar)
Период 1 Минута (M1) 2008.11.17 01:00 - 2008.11.26 23:59 (2008.11.17 - 2008.11.27)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры target=20; K=181; P=21; S=78; dist=4; LotsPercent=41;

Баров в истории 10537 Смоделировано тиков 128645 Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0

Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 5033.30 Общая прибыль 5033.30 Общий убыток 0.00
Прибыльность Матожидание выигрыша 30.69
Абсолютная просадка 272.00 Максимальная просадка 3686.00 (75.03%) Относительная просадка 75.03% (3686.00)

Всего сделок 164 Короткие позиции (% выигравших) 81 (100.00%) Длинные позиции (% выигравших) 83 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 164 (100.00%) Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая прибыльная сделка 161.00 убыточная сделка 0.00
Средняя прибыльная сделка 30.69 убыточная сделка 0.00
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 164 (5033.30) непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 5033.30 (164) непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний непрерывный выигрыш 164 непрерывный проигрыш 0

 
Gutman >>:
Могу даже денежку небольшую дать за код

НЕ плохо было бы депозитик пополнить)))

Причина обращения: