Нестандартный таймфрейм - страница 2

 
paukas:
12 мало, там шум сплошной. 14 надо брать. ))

:-) хорошо 14 тоже не плохо

 
YuraZ:

:-) хорошо 14 тоже не плохо


Не знаю. Вот кривой нестандартный фрактал лучше работает.
 
GarF1eld:

Добрый вечер.

Глупый вопрос конечно, но можно испоользовать нестандартные таймфреймы для снятия показаний с графика

например для функции iCustom использовать таймфрейм PERIOD_M5 + 60?

в ручном режиме..все можно - т.е. самому из М1 сформировать требуемый вам ТФ
 
forte928:
в ручном режиме..все можно - т.е. самому из М1 сформировать требуемый вам ТФ


Какой смысл: делать вручную то, что позволит избавиться от рутины в ручной работе?

YuraZ

А зачем Вам 12 или 14 секунд? Я бы понял, если была бы затронута тема "торговых событий", а не тупого квантования времени без перемены мест слагаемых :)

 
tara:


Какой смысл: делать вручную то, что позволит избавиться от рутины в ручной работе?

YuraZ

А зачем Вам 12 или 14 секунд? Я бы понял, если была бы затронута тема "торговых событий", а не тупого квантования времени без перемены мест слагаемых :)

Понятие в ручном режиме подразумевается формирование нестандартного ТФ на основе индикатора..
 
forte928:
Понятие в ручном режиме подразумевается формирование нестандартного ТФ на основе индикатора..

Зачем Вам нужен нестандартный ФИКСИРОВАННЫЙ ТФ?
 

Почитал окрестные посты. Много думал :)

Коллега,- Вы - по воробьям из пушки, imho...

 
paukas:
Не знаю. Вот кривой нестандартный фрактал лучше работает.
Займемся кривым нестандартным таймфреймом? :)
 
tara:

Зачем Вам нужен нестандартный ФИКСИРОВАННЫЙ ТФ?
начнем с того что нужен более точнее нестандартный ТФ не в координатах цена время - а в координатах цена бар - где бар является единицей времени - при таком построение уменьшается шумы в десятки раз, но при этом остаются незначительные шумы которые при определенном изменении алгоритма формирования данного графика можно полностью исключить.
 
paukas:
Не знаю. Вот кривой нестандартный фрактал лучше работает.
нестандартные асимметричные фракталы подвержены большему влиянию искажения чем симметричный, поэтому нет смысла применения такого..
Причина обращения: