Фундаментальный анализ - так ли он важен? - страница 4

 
sabluk >>:

это записки не из дурдома а из детского сада

Тогда такой вариант : в детский сад попали записки из дурдома

 

Ещё одно заблуждение.

Большинство путают реальную ситуацию в экономике со спекулятивным интересом на рынке.

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Они почти не пересекаются. У каждого своя ниша.

 
Zhunko >>:

Ещё одно заблуждение.

Большинство путают реальную ситуацию в экономике со спекулятивным интересом на рынке.

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Они почти не пересекаются. У каждого своя ниша.

сначало напугали всех о генерации котировок

теперь признались что имелии ввиду спекулитивную волатильность

все вздохнули с облехчением ))

 
Zhunko писал(а) >>

Вы просто ещё не в курсе. В розовых очках с иллюзиями о свободном рынке. Свобода на рынке в праве генерировать котировки. Особенно на Форексе, где это доказать очень трудно. Внебиржевой рынок. Делай, что хочешь.

.

Вы не правы, и те ссылки что вы дали только вводят в заблуждение, т.к. по моему мнению этот написал человек после того как слил очередную сумму денежков и обиделся на всех и вся, вот и ищет мировой заговор.

Вот для тех кто пропустил эту тему вот так выглядат котировки межбанка https://www.mql5.com/ru/forum/102066/page9

и почитайте там внимательно посты kniff он опытный трейдер и на сколько я знаю у него есть выход на межбанк, так вот там если котировки отличаються более чем на 2 спреда то их кушает автомат именно там зарабатываються легкие денежки но без нас, есть даже поговорка выигрывает там тот у кого ping лучше.

 
Prival >>:

так вот там если котировки отличаються долее чем на 2 спреда то их кушает автомат именно там зарабатываються легкие денежки но без нас, есть даже поговорка выигрывает там тот у кого ping лучше.

+1

 
Zhunko >>:

Человеку всегда тяжело сломать стереотип мышления.

Вы о каком стереотипе? :)

Есть элементарная логика.

Если я Вам сейчас скажу что Земля плоская и стоИт на 3-х китах,

приведу доказательства и ссылки, то Вы готовы поломать свой "стереотип"?

 
goldtrader >>:

Вы о каком стереотипе? :)

Если я Вам сейчас скажу что Земля плоская и стоИт на 3-х китах,

приведу доказательства и ссылки, то Вы готовы поломать свой "стереотип"?

О!!! Вы только, что узнали, что она плоская! :-))

Причина обращения: