Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 6

 
YuraZ >>:

;-) это хорошо пока ДЦ на Вас не обращает внимания!

---

Вы колотите - колотие!   по 2 пипа

потом пришлите запрос на Вывод средст - вот тогда и увидите! что Вам ответит брокер


Извените. А где это указано что я не могу совершать ставки по 2 пипса? :)))

Вы хотите сказать что мне не дадут снять то - что я заработал? А кто вообще тогда говорит что это делает советник? Никто ведь на дц не знает! Работаю типа ночью и всё, какие претензии. Тем более что те 5 штук что я заработал за ночь 2 дня назад - я уже перевёл на вебмани. Чем тогда это сделка хуже той что была тогда? Что то я не вьеду, обьясните поподробнее, может я во что то не вьезжаю...

 
HIDDEN >>:

Народ, как можно тестировать эксперта который по сути подготовлен только для тестера. В том виде в котором он сейчас на реальный рынок не только страшно его отпускать, так ещё и опасно.

Доведите код до ума, а потом тестируйте. После того как будут устранены все кретические и не критические ошибки, результат торговли может в корне поменяться.

Согласен на 100%. А для этого форум как нельзя кстати. Когда делает один, это одно. А если все вместе, тогда может неплохо получится. ;)

 

-Потому что совместный труд - для моей пользы - он объединяет! (с) Простоквашино

 

Ох! 0.01 лота!

Сослепу не разглядела. :)))

Тогда да, тогда неплохо! :)))

 
Swetten >>:

Ох! 0.01 лота!

Сослепу не разглядела. :)))

Тогда да, тогда неплохо! :)))

+2

:-) ну там и депо  не на 30000к 

 
tim21701 >>:

Извените. А где это указано что я не могу совершать ставки по 2 пипса? :)))

Вы хотите сказать что мне не дадут снять то - что я заработал? А кто вообще тогда говорит что это делает советник? Никто ведь на дц не знает! Работаю типа ночью и всё, какие претензии. Тем более что те 5 штук что я заработал за ночь 2 дня назад - я уже перевёл на вебмани. Чем тогда это сделка хуже той что была тогда? Что то я не вьеду, обьясните поподробнее, может я во что то не вьезжаю...

можете!

и правильно делаете что выводите ( это очень важно )

--- 

вам дать ссылку - где человек наколотил с 512$ до 9000$ ?  за 24 дня( ( хотя тут по форуму Вы ее поиском легко найдете - или в интернете))

средняя сделка была в районе менее 10п

и что ему сказали ? когда он попытался вывести средства

ему сказалаи ВЫ МНОГО ПИПСОВАЛИ! мы Вас блокируем и не выплачиваем

конторка конечно Левая была!

но если Вы будете крошить баланс брокера Вам сделают то же самое

---

положите на депо 30к или 50к  или 100к  и попробуйте по 2пипа работать!!!

вероятно вы сразу увидите разницу

я понимаю что таких средств у Вас нет и у многих тут нет!

потому и узнать  нереально

---

Пока ДЦ просто может закрыть на Вас глаза, или просто ждать когда ваша БЕЗ СТОПОВАЯ торговля вернет им на баланс ... то что Вы накрошили

---

Если же у Вас будет положительная статистика  на достаточно продолжительном периоде

 - ( при долбании баланса брокера ) ДЦ найдет способ успокоить...

ибо Вы же трезвый человек и понимаете что пипсование - удачное! это просто отъем денег у БРОКЕРА

---

Теперь представье Вы брокер к Вам приходит талантливый пипсовщик и тупо крошит Ваши деньги!

что Вы будуте делать ?

 
tim21701 >>:

Данная тема была создана с целью привлечения внимания программистов разбирающихся в MQL4, как продолжение этой темы.

.

Сколько готовы заплатить за доработку эксперта? и составте список того что хотите доработать, а я укажу еще примерно 10 моментов доработки. Но тут цена вопроса как говорится, за что хоть работаем?

 
YuraZ >>:

но если Вы будете крошить баланс брокера

---

Теперь представье Вы брокер к Вам приходит талантливый пипсовщик и тупо крошит Ваши деньги!

Когда то прикалывался как работает Lucky. В одну секунду открывает две сделки в разные стороны и в ту же секунду закрывает, обе в профите. Прикольно.

Десятки лет назад, сделки совершались по телефону, а тут...

Тогда была мысля: Когда современная техника позволит - а что если сбацать советника, который будет делать сто сделок в секунду. Прикрутить ему ММ и пусть молотит. Тогда в ДЦ опупеют, глядя как быстро, буквально каждую секунду у них баланса становится все меньше и меньше :)))

 

Ок. Вот что мы имеем на этот час:

Если кто заметил - я на скрине замазал шапку, для того чтоб не светить номер счета и мой ДЦ. Просто, я посмотрел что тут уже люди "такое!" писать стали - что ну его.... А на форуме я всё равно зарегистрировался под другим ником, так что...

 

Вчера вечером перевел на депозит 4.600 руб. сейчас (утро?) начало десятого. На счету 5.056 - не густо (по сравнению с позавчера). Сработала "нормально" только одна позиция - самая первая, дошла до тейка. Остальные были закрыти по трейлингу, ну, хоть и так - и то хорошо. Кстати, есть у кого идея как сделать возможность выставить уровень трейлинга?

Пока закрывать не буду, пусть стоит до вечера... Там посмотрим. Сольёт? А да и х.. с ними. :))

 

 
tim21701 >>:

Ок. Вот что мы имеем на этот час:

Если кто заметил - я на скрине замазал шапку, для того чтоб не светить номер счета и мой ДЦ. Просто, я посмотрел что тут уже люди "такое!" писать стали - что ну его.... А на форуме я всё равно зарегистрировался под другим ником, так что...

Вчера вечером перевел на депозит 4.600 руб. сейчас (утро?) начало десятого. На счету 5.056 - не густо (по сравнению с позавчера). Сработала "нормально" только одна позиция - самая первая, дошла до тейка. Остальные были закрыти по трейлингу, ну, хоть и так - и то хорошо. Кстати, есть у кого идея как сделать возможность выставить уровень трейлинга?

Пока закрывать не буду, пусть стоит до вечера... Там посмотрим. Сольёт? А да и х.. с ними. :))


Стукни в ICQ: 380028203


Я тебе скажу, что еще нужно кроме трала туда прикручивать.

 
вот отчет прикрепил
Причина обращения: