Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 5

 
tim21701 >>:

Есть у меня советник - который приносит ТОЛЬКО доход (какие параметры ты бы не выставлял!) Изначально его купил мой знакомый Ральф (он из Германии) потом, 2 недели назад скинул мне. Он в *.ex4 но я его декомпильнул. Если честно, то я Паскаль`щик и грызть науку MQL4 просто нет времени. Но если над этим советником ещё и посидеть - то можно неплохо потом зарабатывать.... :)

Да простят меня модераторы и админы...

Ну, тады зачем ему вообще изменяемые параметры, если они никак на работу советника не влияют?

 
zxc >>:

Ну, тады зачем ему вообще изменяемые параметры, если они никак на работу советника не влияют?

Имеется ввиду, что изменяя параметры советника ты тем самым либо увеличиваешь либо уменьшаешь доход. Но он не сливает! Вот о чем я говорю. А изменить параметры просто необходимо, например указать ему чтоб он работал с лотом 0.01 Ведь не все себе могут позволить - 1, верно? Да и вообще, чтото изменить "под себя" что то добавить (пусть хоть тоже отображение "чего либо" на экране). Если интересно, после обеда скину (его искать надо - он где то среди тысячи моих папок зарыт). Щас уже всё, спать иду...

 
tim21701 >>:

Если интересно, завтра скину (его искать надо - он где то среди тысячи моих папок зарыт). Щас уже всё, спать иду...

Угу! Давай! Как раз на выходные будет что посмотреть.

 

А можно мне тоже кусочек? :)))

 
xrust >>:

Вот результаты прогона советника с 2000 года:

К сожалениюфайл отчета не влазит, так что выложил его у себя на сайте в файлах

аккуратней!

выложите стейт и все станет ясно!

используя котировки хистори центра с минуток

Вы просто получаете шумные котировки они не отражают реалии

 
tim21701 >>:

Прикольно. Кстати, я сёдня его опять запустил на реале. Положил с вебмани 4.600 руб. лот - 0.01 Ещё говорить что то рано (хотя уже + 388руб. за 7 сделок) но утром посмотрим...

А я тут кое что надыбал... Теперь похоже я надолго засел. :) Рустам! Как проснусь - стукну тебе в асю, тебе это тоже понравится...

Блин, как бы дц разорить? :))

а зачем ?

---

Если курица дает золотые яйца ! зачем откручивать ей голову?

 
tim21701 >>:

Это за 2 часа 42 минуты. Утром посмотрим, ну, дамаю гдето к 9:00.

Это разве плохо?

;-) это хорошо пока ДЦ на Вас не обращает внимания!

---

Вы колотите - колотие!   по 2 пипа

потом пришлите запрос на Вывод средст - вот тогда и увидите! что Вам ответит брокер

 

Народ, как можно тестировать эксперта который по сути подготовлен только для тестера. В том виде в котором он сейчас на реальный рынок не только страшно его отпускать, так ещё и опасно.

Доведите код до ума, а потом тестируйте. После того как будут устранены все критические и не критические ошибки, результат торговли может в корне поменяться.

 
YuraZ >>:

Если курица дает золотые яйца ! зачем откручивать ей голову?

+1


YuraZ >>:

Вы колотите - колотие!   по 2 пипа

На этот раз Тим поставил лот не 0.1, а 0.01. В среднем со сделки (как и за прошлую ночь, так и сейчас) - все тех же 20 пипсов.

 
zxc >>:

+1


На этот раз Тим поставил лот не 0.1, а 0.01. В среднем со сделки (как и за прошлую ночь, так и сейчас) - все тех же 20 пипсов.

на 20 брокер обижатся не станет

Причина обращения: