Аренда сервера для советника - страница 7

 
TedBeer >>:

По-моему мнению в нормальных странах такая проблема не стоит. Но отдельные товарищи, которые эту ветку и открыли, такой проблемой озабочены.

Абсолютно согласен. Даже, предположу, что и в России она стоит только в фантазиях - "разруха она в умах".

 

Даже если не в фантазиях. Представьте себе советника в 50 кб с полусотней внешних переменных, которым по умолчанию присвоены совершенно дикие значения,

а запущен он с вашим фирменным набором. Много ли найдется желающих ковыряться с таким кодом после декомпиляции?

В качестве примера - кто способен настроить индикатор nen'а, не имея документации? А код-то открытый!

 

Начнется все с того, что посмотрят с какого ip ведется торговля, если с vps - попробуют договориться с работником фирмы, ведь ни кто не узнает.

Ну а дальше - скопировать рабочую обстановку. В советской стране вообще проще - тот кто не отдаст все в общяк по определению - "чмо" и забрать

народное для бабушек и дедушек а так же детей - просто необходимо. ("чмо" по тому что работать сложнее, чем поделить)


Если вас имеют тихо - мирно, то все в порядке и по правилам, если вы начинаете менять пароль допустим и это кому-то не нравится, то начинаются проблемы.

И в жизни выход за рамки и закона и морали я лично неоднократно убеждался. Тем более, что это всегда можно сделать тонко и неоднозначно.

 

Когда я на своем задрипанном компе с древним ИБП удостоверюсь, что именно этот советник меня кормит (а не я его, как обычно), первые же

заработанные деньги пущу на заказ криптографии и защиты (человеку из другой отрасли), и аренду VPS за реальным рубежом.

А пока стоят только вопросы пропущенных сигналов, неоткрытых позиций, защиты при потере связи/пропадании питания/крэше софта и железа.

 
igar00 >>:


И в жизни выход за рамки и закона и морали я лично неоднократно убеждался. Тем более, что это всегда можно сделать тонко и неоднозначно.

Именно потому что "разруха в умах". Сам на себе это вижу, живу 2й год в чужой стране и постоянно приходится бороться с этой разрухой в собственном мышлении. Уж такими мы выросли, такие были неписаные законы в стране рассейской. Потому что нет уважения к писаным законам, которые приняты только для галочки.

ЗЫ. но пора перестать флудить, уже скатываемся в политику

 
tim21701 >>:

А вы уверены что МТ4 будет работать на Линуксе?

Уверен. Будет. У меня работает.

 
napalc:
Скажите пожалуйста, где можно арендовать сервер с постоянным подключением к интернету, для того чтобы установить там советник. Просто я уверен многие здесь с жтим сталкивались, а первые поиски ничего не дали, находил аренду серверов, но не в том ракурсе, там слишком профессионально. Спасибо


ФорексПортал.ру  попробуйте.

http://www.opentraders.ru/forex-vps/

 
ещё арендовать бы советник где для сервера ! ...
 
atik:
ещё арендовать бы советник где для сервера ! ...

Вот у него спросите ;-)
 
Я арендую сервера на этом сайте http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает отлично. На сайте много выгодных предложений. Арендовать можно в Европе скорость передачи 100 Мб
Причина обращения: