Аренда сервера для советника - страница 2

 
skdon писал(а) >>

Чт именно из подробностей интересует???

Были ли за это время какие-либо нехарактерные для данного советника/советников ошибки/особенности?

Много ли было обрывов связи? Насколько длительны они были?

Соответствует ли работа советника на виртуальном сервере аналогичному периоду в тестере?

 
Спасибо всем огромное! Раньше дома запускал, но неудобно шумит он, а ноутбук все время с собой ношу, да и трафик лимитный, буду использовать ваши советы, спасибо!
 
skdon >>:

http://www.inetcorp.ru/

Тех поддержка конечно никакая. Но работает нормально. Пользуюсь третий месяц. За все время было парочку перезагрузок. Зато дешево и сердито.

скажи пожалуйста, а что ты именно там заказывал, какой Тарифный план? Как потом установить туда MetaTrader?

 
napalc >>:

скажи пожалуйста, а что ты именно там заказывал, какой Тарифный план? Как потом установить туда MetaTrader?

Могу посоветовать почитать статью 'Практическое использование Виртуального Частного Сервера (VPS) для автоторговли'

 
 
napalc >>:

скажи пожалуйста, а что ты именно там заказывал, какой Тарифный план? Как потом установить туда MetaTrader?

Вот этот: http://www.inetcorp.ru/vps-windows.php т.е. виртуальный?

Подключаешься к виртуальному рабочему столу и работаешь как за обычным компом. Есть возможность подключить свои локальные диски и использовать удаленно. Т.е. все выглядит абсолютно так как за обычным компом. Соответственно и установка программ...

 
mamma >>:

почему?? думаете в какой-нибудь Монтане, где в холодильнике сотни серверов разных клиентов приносят фирме приличные деньги, у кого-нибудь будет интерес хакать и тырить Ваше непонятно-что? или у них надежность ниже, чем на кухне под столом:)? у них всё дублировано, ups'ы размером с комнату, диз. эл. генераторы...
про ноутбук вообще молчу...

дело не в холодильнике, простите плз, дело в том, что любой админ хоста неограниченный доступ имеет, и к вашему эксперту и к вашему счету...... :((( - к надежности техники отношения не имеет :))

Ваш терминал и рабочий стол для него (админа хоста) всего лишь запущенное приложение (если по аналогии с виндой) и способов подцепиться к этому делу немеряно... вот к разработчикам и вопрос возник: может стоит в терминале кнопочку "блок" в рабочем режиме ввести - хоть какая-то, но защита..... :)

 
rider >>:

дело не в холодильнике, простите плз, дело в том, что любой админ хоста неограниченный доступ имеет, и к вашему эксперту и к вашему счету...... :((( - к надежности техники отношения не имеет :))

Ваш терминал и рабочий стол для него (админа хоста) всего лишь запущенное приложение (если по аналогии с виндой) и способов подцепиться к этому делу немеряно... вот к разработчикам и вопрос возник: может стоит в терминале кнопочку "блок" в рабочем режиме ввести - хоть какая-то, но защита..... :)

Я новичок в этом деле.. Но даже я знаю что советник-эксперт можно и нужно ставить не в исходной форме а в скомпилировонном формате ех4 с лимитами - где невозможно менять входные параметры,код иневозможно использовать этот эксперт на других счетах, другими словами прикрепить эксперт к этому торговому счету ... Конечно если админ сервера сам МГЛ программист и очень сильно заинтересован в вашем эксперте может декомпилировать ваш эексперт и удалить все ограничения. (что маловероятно, просто  потому что ваш эксперт ни копейки не стоит(я уверен на 99.99%), это вам кажется что вы нашли золотой ключ к форексу)

 
webmanat >>:

Я новичок в этом деле.. Но даже я знаю что советник-эксперт можно и нужно ставить не в исходной форме а в скомпилировонном формате ех4 с лимитами - где невозможно менять входные параметры,код иневозможно использовать этот эксперт на других счетах, другими словами прикрепить эксперт к этому торговому счету ... Конечно если админ сервера сам МГЛ программист и очень сильно заинтересован в вашем эксперте может декомпилировать ваш эексперт и удалить все ограничения. (что маловероятно, просто  потому что ваш эксперт ни копейки не стоит(я уверен на 99.99%), это вам кажется что вы нашли золотой ключ к форексу)

такое ощущение что на рвзных языках разговарием..... я своих экспертов с разных компов и айпи запускаю и к каждому, пока он мной запущен, доступ полный имею, а сл-но и к счету ...... об этом и речь...... компиле-не компиле, все равно - не о чистоте кода и его компроментации разговор идет.....

Дело в том, что наш терминал пока нельзя как "службу" запустить.... один человек пообещал мне такой скриптик написать.....

 
Всем большое спасибо!
Причина обращения: