Стоит ли покупать Lucky v.2.02 PRO за $20???

 
Поделитесь мнениями все кто пробывал на деле эксперт-миллионник Lucky v.2.02 PRO
И вообще стоит ли верить тем, кто продает различные пакеты за 200 баксов (а то и 500) с индикаторами и экпертами делающими миллионы в год?
 
Нет, не стоит. Обоснование - дураков нет. Раз продают, значит не работает.
 
Я обычно спрашиваю у продавцов, на реале он стоял и делает такую же прибыль, как и в тесте.
            Обычно ответы типа я на форексе не торгую, я только продаю и т.д. делай выводы 
 
Вот вам информация к размышлению:
https://www.mql5.com/ru/users/foil#comments
Человек тоже продаёт экспертов по цене от $2000 и выше, а также занимается платной рассылкой сигналов 25USD в месяц
http://www.dealing-sarov.ru/index.shtml?main_uslugi1#
Цитата с сайта:

Сразу отметаю все Ваши сомнения, которые возникнут по поводу того, почему я сам не торгую по ним. Ведь если так все хорошо, то зачем мне их продавать, надо просто открыть счет и зарабатывать при помощи их. К большому сожелению разработкой своих стратегий я занялся только в начале 2004 году, а торгавать на Форексе начал в 2001 и не удачно. С 2002 года торгую только на демо счетах и после разработки своих личных алгоритмов торговли стали появляться положительные результаты. Но за это время изменилось семейное положение, родился ребенок, был взят кредит на покупку квартиры, в общем денег на открытее счета нет :-(. Вот и принял решение реализовать свои знания трэйдера и программиста. Заранее спасибо за понимание.


Также особенно поражает обилие самой низкосортной рекламы на сайте, на котором торгуются эксперты для заработка миллионов ;o)))! Выводы сделаете сами.

Ещё одна интересная цитата с той же страницы:

Так как многие почти большинством 99.999% на форумах и посетителей моего сайта считают, что это очередная разводиловка. А именно:
"Заинтересовавшиеся данной системой могут сделать запрос на получение отчета как торгует советник сейчас в реальном времени. "
То я решил, для серьезных людей, сделать данное предложение бесплатно, а именно получение стэйтмента по запросу!
Вы спросите как я хочу определить серьезность человека. Легко!!!
1. Вы присылаете мне номер своего реального счета, инвесторский пароль и IP адрес
2. Начальный баланс счета должен быть не менее $20 000
3. Счет должен существовать не менее 6 месяцев и иметь текущие сделки
4. После проверки мной Вы меняете инвесторский пароль
Таким образом, я определяю, что человек действительно заинтересован в моем продукте, и я высылаю ему стэйтмент своего счета, на котором торгует мой советник KSVGarant без ручного вмешательства или даю ему доступ на таких же условиях к своему счету!!!


Человеку зачем-то ещё нужно иметь полную информацию о финансовых возможностях клиента для торговли на Форекс, чтобы показать возможности эксперта на реале. Это ещё добавляет некоторые мысли к уже приведённой выше цитате ... Когда человек приходит в магазин и просит показать описание технических характеристик например фотоаппарата ведь ни у одного продавца в мире не возникнет в голове мысль насчёт проверки содержимого кошелька клиента до тех пор пока клиент не изъявит желания совершить покупку! :o)
 
Где то находил я сайт где было выложено для скачивания несколько платных экспертов был там и пресловутый Lucky правда версия пониже.  Через некоторое время его удалили потому как его протестировало множество пользователей в 99% слив что и я подтверждаю,  пробовал.
 

Покупать эксперты - гораздо менее выгодное занятие, нежели вкладываться в МММ.

 
>>>>>Покупать эксперты - гораздо менее выгодное занятие, нежели вкладываться в МММ.

Если речь идёт о том куда бы вложить денег на долгий срок на рынок, то может быть стоило бы попробовать просто ПИФы? Рынок акций во всех странах обычно идёт вверх. И в условиях России достаточно высока вероятность, что деньги вложенные в ПИФ на несколько лет в итоге всё равно будут иметь больший доход нежели банковский вклад за тот же промежуток времени. Правда не нужно вкладывать слишком большие деньги в это предприятие - а просто лишь рисковый капитал, размер которого каждый определяет сам для себя. То есть в течение этих нескольких лет будут серьёзные просадки и в ПИФах, которые имеют сильную корреляцию с ситуацией на рынке акций. Правда тех, кто занимается вложениями в ПИФы разумеется не так много. Форексом наверное уже занимается гораздо больше народа. Хотя на Форексе риск наверное больше.
 

Если речь идёт о том куда бы вложить денег на долгий срок на рынок, то может быть стоило бы попробовать просто ПИФы? Рынок акций во всех странах обычно идёт вверх. И в условиях России достаточно высока вероятность, что деньги вложенные в ПИФ на несколько лет в итоге всё равно будут иметь больший доход нежели банковский вклад за тот же промежуток времени. Правда не нужно вкладывать слишком большие деньги в это предприятие - а просто лишь рисковый капитал, размер которого каждый определяет сам для себя. То есть в течение этих нескольких лет будут серьёзные просадки и в ПИФах, которые имеют сильную корреляцию с ситуацией на рынке акций. Правда тех, кто занимается вложениями в ПИФы разумеется не так много. Форексом наверное уже занимается гораздо больше народа. Хотя на Форексе риск наверное больше.

Ага - случится еще один 98-й год - и все, плакали ваши денежки в ПИФах.


Тем более ПИФ-ы - крайне несовершенный инструмент - например, законодательно они не могут оперировать фьючерсами т.е. играть на понижение. Хэдж-фонды этого недостатка лишены. Так что я рекомендую последние - правда, они все за границей. Но это скорее плюс, нежели минус - вкладывать в наш дикий капитализм желания нет никакого.
Причина обращения: