Админам сайта - страница 5

 
Svinozavr >>:
Отвечаю вам из того же хрома. Попробуйте нажать ctrl+f5, чтобы обновились все скрипты.
 
dimm >>:

Отвечаю вам из того же хрома. Попробуйте нажать ctrl+f5, чтобы обновились все скрипты.

Я уже опять в ФФ - все то же. Чего случилось? Вчера ж еще все нормально было.

И это ведь у всех, как я понял. ок. Щас опять из Хрома попробую. Но явно ж дело не в нем.

 

dimm писал(а) >>
Отвечаю вам из того же хрома. Попробуйте нажать ctrl+f5, чтобы обновились все скрипты.

))) Да нет же! Это я уже из него.

А вы точно поняли, на что мы жалуемся? - Когда отвечаешь, вместо того, чтобы печатать в формате "Обычный текст" (как еще вчера было), печать происходит в формате "цитата". Вот как сейчас вот. Приходится потом спецом

форматировать "Обычным текстом".

 
Urain >>:
У меня из FF 3.6.3 и никаких проблем с выходом из рамки цитирования после нажатия кнопки "Ответить" нет. Может прикрепите видео того, как Вы делаете? Есть статья Как легко и просто опубликовать видео на MQL4.community
 

Всем добрый день. С прошедшими праздниками.

Вопрос в следующем - не приходят уведомления об ответах на форуме, хотя темы в подписке. 

 
Добрый день.

Почему я не могу попасть на сайт mql4.com ( выдаётся пустая страница ) из домашней сети
IP: 193.151.107.* ? С других мест все ОК.
 
Rosh >>:
У меня из FF 3.6.3 и никаких проблем с выходом из рамки цитирования после нажатия кнопки "Ответить" нет. Может прикрепите видео того, как Вы делаете? Есть статья Как легко и просто опубликовать видео на MQL4.community .........."Как Вы это делаете?" (с) FF 3.6.3, пишу из рамки, выйти из нее могу только:
"свинским" способом, то есть форматированием.
 
granit77 писал(а) >>
"свинским" способом, то есть форматированием.
я для ответа пользуюсь ИЕ8, с ФФ 3.6.3 такие же проблемы.
 
Я выхожу из положения следующим образом - при входе в ответ забиваю пару символов в текстовое поле, а потом уже захожу в рамку и работаю в цитате, тогда нет потом проблем с выходом из цитаты.
 
valenok2003 >>:

Всем добрый день. С прошедшими праздниками.

Вопрос в следующем - не приходят уведомления об ответах на форуме, хотя темы в подписке.

Почтовая рассылка по подпискам отключена, поэтому и не приходят письма.
Причина обращения: