Build 220: Афигительно интересная ошибка! - страница 2

 
HIDDEN >>:

Кажется нашлась маленькая и практически незаметная, но очень на мой взгляд существенная ошибка.

Суть её в следующем коде:

Если переключаться с таймфрейма на таймфрейм, получается такая лабуда, уххххх. В большой программе о корректность её работы вообще не гарантируется.



Учить как исправить этот баг меня не нужно, догадливый я, но разве должно быть так?



А какой программой вы записывали видео. Скажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ИМЕННО ТАКАЯ ПРОГА КАК УВАС !!!!!!

 
fozi >>:

А какой программой вы записывали видео. Скажите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ИМЕННО ТАКАЯ ПРОГА КАК УВАС !!!!!!

'Как легко и просто опубликовать видео на MQL4.community'

 

СПАСИБО !!!!!!!

ИМЕННО ТА ПРОГРАММА ЧТО Я ИЩУ УЖЕ 2-ой месяц ))))

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!!!!

 
kernelmd >>:

Можно вопрос, а сохранение значений также распостряняется и на статические переменные?

В отличие от глобальных, в хелпе написанно что они инициализируются перед вызовом функцией init()

any thoughts? :)

 
SK. >>:

Представьте какого размера был бы учебник, если бы в него включить весь материал с картинками и примерами. Учебник ориентирован на широкого читателя, не имеющего никакой программистской практики, и сосавил ок. 350 стр. 

Подскажите пожалуста, где можно приобрести??? весь инет облазил только в электронном виде есть :(

 
RomanS писал(а) >>

Подскажите пожалуста, где можно приобрести??? весь инет облазил только в электронном виде есть :(

https://www.mql4.com/files/MQl4BookRussian.chm

 

Виктор, я имел ввиду приобрести печатную версию книги, где взять в электронном видея знаю ))))

просто SK. написал что объем кники 350 стр. вот я и подумал что может уже в печатном виде книга вышла...

 
RomanS писал(а) >>

Виктор, я имел ввиду приобрести печатную версию книги, где взять в электронном видея знаю ))))

просто SK. написал что объем кники 350 стр. вот я и подумал что может уже в печатном виде книга вышла...

Только самому печатать

Причина обращения: