Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Сервис Фриланс: безопасный способ заказать робота. Попробуй сам!
FION2
1072
FION2 2008.12.28 11:26  
Korey писал(а) >>
да не обязана(((, и вообще - победитель чемпа автодидакт Prizmal Владимир сообщает
что для этой же цели его трейдерская фирма планирует приобрести место в групировке ИСЗ.

И шаттл еще...

Rider
740
Rider 2008.12.28 13:38  
Korey писал(а) >>
да не обязана(((, и вообще - победитель чемпа автодидакт Prizmal Владимир сообщает
что для этой же цели его трейдерская фирма планирует приобрести место в групировке ИСЗ.

а мы то зачем? ))))))........ с Новым, и тебя лично, Саша, и всех кого знаю, хорошо знаю, плохо знаю и вообще не знаю!!!!! ))))))

что есть ИСЗ?

Максим
282
Максим 2008.12.28 13:59  
Искусственные спутники Земли, так понимаю.
Rider
740
Rider 2008.12.28 15:20  
StSpirit писал(а) >>
Искусственные спутники Земли, так понимаю.

все что летает...... вы как угадали - у меня в дипломе: инж по экспл су лететельных аппаратов )))...... проблем после увольнения, с этой записью, как анекдотов ))))))).....

флуд.... простите, плз

Aleksandr Pak
2156
Aleksandr Pak 2008.12.28 16:00  
какой флуд, если интервью Prizmal данное организаторам чемпа показывает наши недостатки,
короче есть те которые сохраняют ракеты, есть те которые запускают, но есть и те которые этим пользуются.
roller
74
roller 2014.10.18 18:08  

Доброго время суток! 

Уважаемые авторы не могли бы вы сортонуть значения индикатора вот так

Не встречал ли кто нибудь Исходник того что я прикрепил. 

Еще вопрос к авторам - что дает вам информация о распределении котировок относительно дневного открытия? Ну размах и что...

Мне кажется это ничего не дает. Попробуйте хотябы относительно индикаторов и в % от среднего отклонения это обыграть и вывести TF во внешние. Также вывести Валюты отдельно как на скрине

/ /1...1213141516171819
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий