[Архив!] Напишу советник БЕСПЛАТНО - страница 20

 
goldtrader:
Лучше ОТ 5 чем ДО 40 %% )))
от лота зависит Посадка на столько мала что нет убыточных недель
 
Vinin:

Спамить не советую. Может и бан последовать

Есть очень простой Опирается на предыдущий день вай или сел

Одним словом нужно время терменала подагнать под Жмти и дабавить 1 минуту

Чтобы он ориентировался на предыдущею свечу дня но остальное методом тыка на тренде давал за неделю 300 проц и делал в день одну сделку

Файлы:
gipotzjj.zip  4 kb
 
molodec8, прекращайте спамить. И смотрите на дату первого поста темы.
 
знатоки взгляните пжалуста на код,перерисовывает или нет
Файлы:
 

здраствуйте, хочу услышать вашего совета.

Пытаюсь сам сделать советника, но что то как то не ахти получается

Мысль в том что есть 2 индикатора (один похож на стохастик, второй на две ма). и при пересечении одного индюка, ждем в течении 5 свечей подтверждения - пересечения другого индюка.

как это реализоать? индюки icustom.

сначала переменные, потом - вызываем индюки, а дальше что?

 
KONDOR:


нужен советник,платно или бесплатно romi27@mail.ru
 

Здравствуйте, нужен советник, который торгует по индикатору - Оптимизированная АМА, https://www.mql5.com/ru/code/7385

ТЗ:

- открытие сделки на следующем баре после прорисовки индикатора - бай или селл;

- доливки при каждом следующем сигнале индикатора (доливки как в бай, так и в селл, в зависимости, что показывает индикатор);

- без СЛ и ТП (серия ордеров закроется вручную);

- возможность в настройках изменять лот от 0,01;

- для 4-знака.

Спасибо.

С уважением

 
можно в советник добавить автооптимизатор? те- чтобы он с определенной переодичностью САМ запускал оптимизацию, сортировал по прибыли и САМ устанавливал параметры из оптимизатора в советник на графике? конкретно по моей идее: советник запускает "таймер" на 60 дней, и запускает оптимизацию на 5-й день из 60-ти, после 60-ти дней таймер запускается заново, на какой день из 60-ти запускать оптимизацию- устанавливается вручную. можно все это дело реализовать, чтобы советник во время оптимизации продолжал работать?
 
gawrik:
можно в советник добавить автооптимизатор? те- чтобы он с определенной переодичностью САМ запускал оптимизацию, сортировал по прибыли и САМ устанавливал параметры из оптимизатора в советник на графике? конкретно по моей идее: советник запускает "таймер" на 60 дней, и запускает оптимизацию на 5-й день из 60-ти, после 60-ти дней таймер запускается заново, на какой день из 60-ти запускать оптимизацию- устанавливается вручную. можно все это дело реализовать, чтобы советник во время оптимизации продолжал работать?

Возможно. Набери (-те) в поиске "автооптимизация" - узнаешь(-те) как.
 
Roman.:

Возможно. Набери (-те) в поиске "автооптимизация" - узнаешь(-те) как.


вы не про Test Commander lite говорите? просто он мне не подходит (тк вырубает терминал и однозадачен). поиск позже поюзаю, а то сейчас чтото глючит (именно поиск)

Причина обращения: