[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 354

 
costy_ писал(а) >>

Так а зачем ресайз если не указывал количество ячеек буфера, оно максимально!?

оно минимально

 
Vinin писал(а) >>

Выкладывай. Или сюда, или в личку. Посмотрю на ошибки

На 351 странице есть прикрепленный к первому ообращению файл с этим кодом. Когда пичал первый раз не прикрепил его, потом отредактировал и файл прикрепил

 
vasya_vasya >>:

оно минимально

Странно но при объявлении индикаторных буферов кол-во ячеек не указывается, поэтому думал что максимально, спасибо.

 
Vekker >>:

На 351 странице есть прикрепленный к первому ообращению файл с этим кодом. Когда пичал первый раз не прикрепил его, потом отредактировал и файл прикрепил

загляните на предыдущую страницу, исправьте код где показано в моем посте и тренируйте внимание.

 
Vekker писал(а) >>

Здравствуйте.

Не могу решить проблему третью неделю. НИКАК НЕ МОГУ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?

Прописал в функции init() некоторый разовый первоначальный сбор сведений с графика.

Функция deinit() и start() пустые - там только ничего неТ. Хочу вначале проверить что даст анализ для его последующего использования

При компиляции написанного осталась ВЕЧНАЯ ! ошибка '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis

Проверил И ПЕРЕПРОВЕРИЛ все скобки, но ничего не нашел.

Файл с кодом прилагаю.

Сможет кТо-нибудь посмотреть какая мелочь отравлет мне жизнь?

Только зачем все в init() напихано.

Файлы:
 
costy_ писал(а) >>

Странно но при объявлении индикаторных буферов кол-во ячеек не указывается, поэтому думал что максимально, спасибо.

индикаторные буферы - это совсем другая история.

 

добрый день

какая функция возвращает значение в пунктах от цены до минимально возможной цены на которой можно установить отложенный ордер ?

 
Stells писал(а) >>

добрый день

какая функция возвращает значение в пунктах от цены до минимально возможной цены на которой можно установить отложенный ордер ?

Посмотри MarketInfo();

MODE_STOPLEVEL 14 Минимально допустимый уровень стоп-лосса/тейк-профита в пунктах

MODE_FREEZELEVEL 33 Уровень заморозки ордеров в пунктах. Если цена исполнения находится в пределах, определяемых уровнем заморозки, то ордер не может быть модифицирован, отменен или закрыт.

 
alsu писал(а) >>

Одна левая скобка которой мне не хватает! - замечательно!! Спасибо за подарок и шутку.

 
Vinin писал(а) >>

Только зачем все в init() напихано.

Это я для того, что бы он один раз посмотрел назад до достаточно большого движения цена до коридора, определел цены верха и низа этого коридора и

больше назад не пересчитывал на каждом тике. В старте я хочу делать уже план действий по окончании каждого часа в зависимости от того, что показал экскурс в историю. Сейчас пойду на предыдущую страницу и смотреть где не доглядел.

А писать в личку - это как извините? Я на форуме совсем новичок.

Причина обращения: