[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 144

 
Andrej78 писал(а) >>

а как логи посмотреть?

В папке Logs.

 
Vitalik_on писал(а) >>
Помогите, пожалуйста зациклить, а то что-то не получается. Может просто достаточно будет свежего взгляда? Заранее благодарю за помощь. Описание в коде.

Что-то так примерно

Файлы:
 
Vinin >>:

Что-то так примерно

Да, работает. Спасибо большое. Я понял, нужно было еще одну новую переменную ввести для нового цикла. А я вводил старую и оно у меня зацикливалось. МТ висела. Еще раз спасибо за подсказку.

 

Как можно инициализировать массив на первом баре графика (нужно 1е значение для рекурсивной ф-ии)

нужно в массив VH[] в значение на первом баре сделать как значение close на этом же 1м баре

Как это можно сделать?

Пишу в init()

VH[0]=Close[0]; чтобы проинициализировать текущее значение массива, индикатор не реагирует.

counted_bars=IndicatorCounted(); //на всем протяжении графика равен 0, а Bars на всем протяжении графика равно 512 (мт не подключен к интернету и использует скачанную историю),

поэтому не годятся.

Может есть какая-нибудь функция, которая показывает номер бара на графике при расчете индикатора, но меняющаяся и при расчете истории тоже (Bars не меняется) или только самому делать?

Есть какая-нибудь функция, которая показывает дату и время расчетного бара индикатора во время расчета истории (например время 5го с конца бара или последнего текущего [во время расчета истории]), а не последнего уже после всех расчетов.

(блин, уже заколебался с этим mql4. язык явно с выдумкой сделан, чтобы не просто так... просто полный абзац. омега в 100 раз лучше, в квике тоже язык корявый, но не до такой степени, и там тики не нужны, поэтому всё можно в свой модуль на С вытащить)

 
Всем местным профи привет. Хотел спросить вот что: я сейчас учу mql4 учебник и после прочтения главы переписываю код в metaeditor, пытаюсь понять, разбираю, и ... компилирую. Все бы ничего, но последнее время при компиляции стал получать ошибки, кот. в коде нет! Т.е. я полностью 1:1 переписал из учебника. Скачал этот же код с сайта - откомпилировал его - все нормально. А мною написанный выдает ошибки. Просто уже сто раз код проверил. все 1:1. Какие могут быть причины? Я по любому где-то ошибаюсь, неправильно переписал? (Гляньте пожалуйста если не сложно)
Файлы:
tral.mq4  5 kb
 
...
 
Alex5757000 писал(а) >>
Всем местным профи привет. Хотел спросить вот что: я сейчас учу mql4 учебник и после прочтения главы переписываю код в metaeditor, пытаюсь понять, разбираю, и ... компилирую. Все бы ничего, но последнее время при компиляции стал получать ошибки, кот. в коде нет! Т.е. я полностью 1:1 переписал из учебника. Скачал этот же код с сайта - откомпилировал его - все нормально. А мною написанный выдает ошибки. Просто уже сто раз код проверил. все 1:1. Какие могут быть причины? Я по любому где-то ошибаюсь, неправильно переписал? (Гляньте пожалуйста если не сложно)

Text="SELL"; // Не хватало точки с запятой

 
Vinin >>:

Text="SELL"; // Не хватало точки с запятой

Спасибо огромное. Я походу начинаю вникать....

 
Со вторым кодом modifyorderprice.mq4 не могу справиться..
 
OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1,High[2],0,0,0,"Покупка",777,1440,Green);
Где ошибка ?
Причина обращения: