[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 137

 
Подскажите плз где тут искать тех кто пишет советников, надо написать за деньги или так, алгаритм простой.
 
levanov >>:

Это что за зверь? И где его взять?

Программка, в поиске наберите: декомпелятор.  смотря какой еще ex4, если он был сделан на последнем билде то хз )) а на старенький билд, декомпель найти можно. 

 
lk19 >>:
Подскажите плз где тут искать тех кто пишет советников, надо написать за деньги или так, алгаритм простой.

Смотря что писать и за сколько ))

 
Всем драсте,вопрос плиззззз-я сейчас работаю на центовом счете(вернее советник работает)и собераюсь переводить на микро-форекс тоесть лот от 0.01 и не могу понять сколько стоит пункт при таком лоте,на ене с плечем 1-400,я так пологаю что 10 центов,правильно или нет?
 
Привет всем.. ребят. подскажите тиковую машку... ссылку или можно код если есть у кого
 
BARS >>:

Смотря что писать и за сколько ))

Советник который сам торгует, цена договорная всё зависит как я понимаю от сложности, кто пишет я думаю знает цену своего труда.

 
sllawa3 >>:
Привет всем.. ребят. подскажите тиковую машку... ссылку или можно код если есть у кого

бери индюк и вдалбливай расчет по тикам... на истории пахать не будет. у тя котёл варит, так что справишся )

 
lk19 >>:

Советник который сам торгует, цена договорная всё зависит как я понимаю от сложности, кто пишет я думаю знает цену своего труда.

ТЗ в личку... с примерной ценой.

 
JavaDev >>:

Повторяю вопрос - ПРИЧЁМ ТУТ GMT ?.

Мне кажется, я это уже объяснил в своем предыдущем постинге.


JavaDev >>:

Покажите КОД - как это правильно сделать (по Вашему), а не пустые замечания.

Как это правильно сделать, я тоже уже объяснил. Если Вам мои замечания не нравятся, Вас никто не обязывает читать мои сообщения, и уж тем более отвечать на них.


Хороших выходных.

 
taratuta3 >>:
Всем драсте,вопрос плиззззз-я сейчас работаю на центовом счете(вернее советник работает)и собераюсь переводить на микро-форекс тоесть лот от 0.01 и не могу понять сколько стоит пункт при таком лоте,на ене с плечем 1-400,я так пологаю что 10 центов,правильно или нет?

по евро для примера 0,01 на микро стоит = 0,1$ а на центовиках 0,01 стоит 0,01$:) считай что в 10 раз больше чем на центовике. 

Причина обращения: