[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 70

 

Вопрос новичка:

Возможно ли переделать стохастика, чтобы он отображался как indicator_chart_window - но использовал мои уровни (вместо 0 и 100 - будут задаваться другии параметры)

 
Легко. Но что Вы увидите на чарте, если цена будет 1.3077, а стохастик, например, 56? Диапазон чарта будет показан по размаху цены.
 
granit77 >>:
Легко. Но что Вы увидите на чарте, если цена будет 1.3077, а стохастик, например, 56? Диапазон чарта будет показан по размаху цены.

Но как ?? 

 
Skydiver >>:

Те вы имеете 3 отложки и если хотя бы 1 сработала то ставится некоторое условие?

если да то тогда можно так

for(int cnt=0;cnt<OrdersTotal();cnt++) // последовательно проверяем все ордера

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS)
if(OrderOpenTime()!=0) ///время не равно 0 значит отложка сработала(или как писал Roger  if(OrderType()<2)  )
{
///необходимая операция
}
}

или у вас 1 открытый ордер + 3 отложки?

тогда можно попробовать так

//в глобальных переменных 

int tick[3];  

//в функции sta

......................

спасибо за идею попробую!!

 
-Lord- >>:

Но как ??

//заменяем в индикаторе строку
#property  indicator_separate_window
//на строку
#property  indicator_chart_window

И ничего не видим. Индикатор должен теперь отрисовываться на графике цены, но значения цены и осциллятора сильно отличаются, поэтому цену мы видим, а линия индикатора находится за пределами видимой области. Например, окно графика цены масштабировано от 1.3075 до 1.3125, цена 1.3110, значение стохастика 73.28, что явно выходит за пределы чарта. Естественно, линии стохастика видно не будет.

 
Подскажите пожайлуста такую весчь, получилось у примеру double число 1539171755567481400000000.00000000, как его округлить до 15392 и чтоб оно стало int потом?
 
Inzer >>:

Если это весь код, он даже не компелируется. Если вместо Lot Подставить цифру советник прекрасно работает.

 

Он не весь, я переменные обьявленные не трогал вначале, там все есть

 
Roger >>:

Посмотрите, что пишется в журнале логов. Может у Вас банально мало денег на счету.

Деньги есть, сервак подключен, в журнале логов ничего не заметил страшного и нового, я сам фигею, вроде все правильно

 
granit77 >>:

И ничего не видим. Индикатор должен теперь отрисовываться на графике цены, но значения цены и осциллятора сильно отличаются, поэтому цену мы видим, а линия индикатора находится за пределами видимой области. Например, окно графика цены масштабировано от 1.3075 до 1.3125, цена 1.3110, значение стохастика 73.28, что явно выходит за пределы чарта. Естественно, линии стохастика видно не будет.


это - то понятно - я неспорю

но ...... стохастик использует своего рода канал от 0-100 - так вот если его перенаправить на мой канал и зделать что верх это 0 а низ это 100 - то соответственно и сам стох убудет рисоваться в видимой зоне и внутри канала на графике

 

В принципе. это возможно, хотя и требует определенных знаний. В том виде, в котором Вы изложили, не очень понятно, что это даст, какой "мой канал" Вы имеете в виду и пр.

Привести к общему виду возможно, узнав размах цены на графике через WindowPriceMax, WindowPriceMin и соответственно масштабировав стохастик.

Но главное, что это дает, кроме упражнений в программировании?

Причина обращения: