А можно ли..

 

.. добавить на активный график какой-либо индикатор(любой,например, МА) с помощью кода в советнике? В режиме визуального тестирования приходится вручную закидывать их на график, а это очень неудобно =(

 
Fduch писал(а) >>

.. добавить на активный график какой-либо индикатор(любой,например, МА) с помощью кода в советнике? В режиме визуального тестирования приходится вручную закидывать их на график, а это очень неудобно =(

IsVisualMode( )
HideTestIndicators( bool hide)

Это должно помочь. Но нужно делать все в советнике. Можно будет все индикаторы вызываемые из эксперта в визуальном режиме отобразить на графике.

 
Можно один раз накинуть, сохранить в шаблон tester.tpl, и радоваться.
 
Vinin >>:

IsVisualMode()
HideTestIndicators(bool hide)

Это должно помочь. Но нужно делать все в советнике. Можно будет все индикаторы вызываемые из эксперта в визуальном режиме отобразить на графике.

А можно поподробнее, пожалуйста? Прописываю в советнике

HideTestIndicators(false);

Но индикаторы появляются только после окончания визуального тестирования.. Я использую не только стандартные, но и свои собственные, перерисовывающиеся, поэтому очень важно следить в динамике, а не анализировать "мертвые" графики.

 
Fduch писал(а) >>

А можно поподробнее, пожалуйста? Прописываю в советнике

Но индикаторы появляются только после окончания визуального тестирования.. Я использую не только стандартные, но и свои собственные, перерисовывающиеся, поэтому очень важно следить в динамике, а не анализировать "мертвые" графики.

Подробнее не смогу. Не пользуюсь такими благами. Всегда довожу вначале до ума свои индикаторы.

Визуальный режим использую только для проверки чужих. Не люблю перерисовывающиеся индикаторы.

 

bstone писал(а) >>
Можно один раз накинуть, сохранить в шаблон tester.tpl, и радоваться.

Хм, действительно удобно.. Спасибо! Но меня интересует можно ли работать с графиком через код советника: кидать индикаторы и скрипты.

 
Fduch >>:

Хм, действительно удобно.. Спасибо! Но меня интересует можно ли работать с графиком через код советника: кидать индикаторы и скрипты.

Индикаторы не обязательно кидать. Можно рисовать советником.

Скрипты можно кидать через API. Что тоже не обязательно делать. Советник может тоже самое, что скрипт.

 
Zhunko писал(а) >>

Индикаторы не обязательно кидать. Можно рисовать советником.

Скрипты можно кидать через API. Что тоже не обязательно делать. Советник может тоже самое, что скрипт.

А можно подробнее меня это тоже интересует, что бы при визуализации сразу индикаторы рисовались.

 

Линии индикаторов можно отображать трендовыми линиями. На каждый бар свою линию.

Здесь всё отрисовано трендовыми линиями.

 
Vinin >>:

IsVisualMode( )
HideTestIndicators( bool hide)

Это должно помочь. Но нужно делать все в советнике. Можно будет все индикаторы вызываемые из эксперта в визуальном режиме отобразить на графике.

Виктор привет!


задача возникла!

из эксперта - накинуть индикатор на график

т е индикатор лежит в indicators


советник стартует и если не видит индикатор на графике - накидывает его на график


to ALL:


подскажите кто реализовывал, штатными средствами

(через API пока не хочу, tpl тоже не хочу - знаю что так можно

хочется красивей... )

 
YuraZ >>:

Виктор привет!


задача возникла!

из эксперта - накинуть индикатор на график

В 5ке вроде обещали штатными средствами.

Причина обращения: