Не работает оптимизация(Alpari)

 

В терминале Alpari(Micro USD) у вложенного советника(при участии библиотеки Н.Косицына) не идёт оптимизация, просто тестирование проходит.

На тестовом счёте(Чемпионат,терминал LiteForex) оптимизация работает.

Подскажите в чём проблема или ошибка.

Файлы:
 
Mns777 писал (а) >>

В терминале Alpari(Micro USD) у вложенного советника(при участии библиотеки Н.Косицына) не идёт оптимизация, просто тестирование проходит.

На тестовом счёте(Чемпионат,терминал LiteForex) оптимизация работает.

Подскажите в чём проблема или ошибка.

Опишите проблему подробней!

угадать сложно

---

от смены брокера такого точно не должно происходить

--

Если у Вас для каждого бпрокера ставиться новый терминал - точнее вы делаете инсталяцию

то смею заверить, это делать не обязательно! 

можно поставить один и просто переключаться между брокерами

---

достаточно в работоспособной инсталяции просто переключиться на брокера АЛЬПАРИ в вашем случае

неработоспособный терминал - рекомендую снести - и если необходимо инсталировать заново

---

 кроме того - САМОЕ ГЛАВНОЕ то что хотел сказать

при оптимизированни выбирать надо диапазон - вдруг Вы это забываете делать на одном из терминалов

ваш уровень знаний не известен, посему прошу заранее извинить

 
YuraZ писал (а) >>

Опишите проблему подробней!

угадать сложно

---

от смены брокера такого точно не должно происходить

--

Если у Вас для каждого бпрокера ставиться новый терминал - точнее вы делаете инсталяцию

то смею заверить, это делать не обязательно!

можно поставить один и просто переключаться между брокерами

---

достаточно в работоспособной инсталяции просто переключиться на брокера АЛЬПАРИ в вашем случае

неработоспособный терминал - рекомендую снести - и если необходимо инсталировать заново

---

кроме того - САМОЕ ГЛАВНОЕ то что хотел сказать

при оптимизированни выбирать надо диапазон - вдруг Вы это забываете делать на одном из терминалов

ваш уровень знаний не известен, посему прошу заранее извинить

Переустановку делать пробовал, не помогло.Я думаю дело в альпаревском терминале, хочется узнать может так только у меня!?

Использую несколько терминалов для одновременной работы советников(другой способ мне пока неизвестен).

В поисках причины советник был упрощён практически до нуля и всё равно оптимизация не идёт(тест проходит за 1-2сек). Если ввести пустой(ни на что не влияющий) extern, то его переборка(оптимизация) идёт.

Сегодня попробую убрать библиотеку, может дело в ней.(хотя в Straighthold Trader всё работает прекрасно).

 
Здравствуйте! Загрузите архив котировок для оптимизируемой валютной пары, всё пойдёт по маслу!)
 
Maksislav_bI_ch:
Здравствуйте! Загрузите архив котировок для оптимизируемой валютной пары, всё пойдёт по маслу!)
Некропостер?
Причина обращения: