Необходимо написать советника в моем присутствии г. Москва (набор индикаторов имееться полностью) - страница 3

 
maxandsoft писал (а) >>
Послушайте просто кто возьмется и все

Ваше мнение, навскидку, сколько времени займет написание? Спрашиваю по той причине, что взяться готов, но не за дико фундаментальную штуку, над которой работать месяц.

 
думаю день на написание
 
maxandsoft писал (а) >>
думаю день на написание

Мыло в профиле, аську скину по мылу.

 

Послесловие:

Если бы я был заказчиком, то отнесся бы к заказу серьезнее.

1. Почитал форум, составил предварительный список писателей.

2. Прошелся поиском по их статьям, скриптам, темам и комментариям к чужим темам, проанализировал профиль, время жизни на форуме.

3. Оценил количество и качество опубликованного материала, составил мнение по каждому.

4. Определил специализацию каждого и рейтинг внутри специализации (индикаторы, эксперты, скрипты, примочки к тестеру, API, и пр.).

5. Составил предварительное ТЗ для оценки объема работ, можно без конкретизации в целях сохранения стратегии.

6. Разослал ТЗ отобранной группе писателей с запросом для оценки диапазона стоимости заказа.

7. Выбрал одного по приемлемому принципу (цена, рейтинг, личная симпатия), подтвердил заказ, уточнил условия, отослал полное ТЗ.

8. Остальным отослал вежливые отказы с извинениями и уверениями в совершеннейшим к ним почтении.

9. Через неделю максимум получил готовый продукт, покобенился немного насчет перламутровых пуговиц, поставил на чарт.

10. Выкинул продукт, поскольку руками все было не так, обматерил программиста (про себя) и задумался о новом проекте.

 
granit77 писал (а) >>

Послесловие:

Если бы я был заказчиком, то отнесся бы к заказу серьезнее.

10. Выкинул продукт, поскольку руками все было не так, обматерил программиста (про себя) и задумался о новом проекте.

Хорошо сказано.

Умеют критики говорить.

Умеют.

 

:-) супер!

Vinin писал (а) >>

Хорошо сказано.

Умеют критики говорить.

Умеют.

10 пункт самый самый

---

ну на падающем тренде ставим 2 мувинга - ищем глазками дивер на селл и руками руками!!!

зачем вообще что то писать

---

кстати потом тренд будет восходящий и повторяемся только в бай главное мувинги пошире брать

---

вот такого советника и написал дя чемпа 2008, 200к с начала года :-)

---

что касается темы - личное общение конечно лучше

но все же не обязательно

под заказ можно много написать и не обязательно даже фото видеть или голос слышать

 
YuraZ писал (а) >>

---

ну на падающем тренде ставим 2 мувинга - ищем глазками дивер на селл и руками руками!!!

зачем вообще что то писать

---

кстати потом тренд будет восходящий и повторяемся только в бай главное мувинги пошире брать

---

вот такого советника и написал дя чемпа 2008, 200к с начала года :-)

---



Кинь картинку с отчёта.

 
maxandsoft писал (а) >>
думаю день на написание

Если еще актуально, то готов написать.

zxd45@yandex.ru

 
Parabellum писал (а) >>

Кинь картинку с отчёта.

тренд 3 месяца в начале

потом падающий в конце

в середине болтанка - увы ! флет

система трендовая

 
YuraZ писал (а) >>

тренд 3 месяца в начале

потом падающий в конце

в середине болтанка - увы ! флет

система трендовая

У меня в эксперте для чемпионата тоже доходность под 200 тыс и кривая намного лучше выглядит, а что толку, будет чемпионат,там и увидим кто лучший

Причина обращения: