Написать советника на заказ

 

Ищу исполнителя для написания эксперта.

Пример как будет представлена стратегия:

этап№1б
 
Советник находит очередную ПЕРВУЮ свечу№1б после образование которой возникла следующая ситуация

Раздел1)Обе:№1 снисходящая МА-120Simple Open и №2 снисходящая МА- 120 Linear.Weighted Open 
ниже чем верхняя линия Bollenger Bands с периодом 21 или 11 отклонение2,сдвиг0,применить Close 
и выше чем снисходящая МА-120Smoothed, low
 
После образования свечи№1б на временном интервале Д1илиН4илиН1илиМ30 илиМ15 илиМ5  
по условию(G/U М5 7.06.07.16.45)  Sell  Советник открывает ордер
 
S/L Советник устанавливает на уровень равный уровню траектории МА- 120 Linear.Weighted
Open независимо от временного интервала на момент образования свечи№1б
 
Условия закрытия любого из ордеров перечисленных в этап№2б
 
Раздел1)Советник выставляет Т/Р на 250 пунктов ниже  чем уровень открытия ордера(G/U М5 7.06.07.16.45) Д1 Sell /1


Интересует цена. каждая стратегия - примерно 3 -5 условий открытий по SELL и столько же по BUY.

примерно 15 стратегий. которые нужно написать и возможно объединить в одного советника. Но это на потом. Пока интересует кто возьмется за написание каждой стратегии как отдельного советника. Какова стоимость написания 1 стратегии. Пишу здесь, т.к. тут люди знающие, не хочу обращаться на сайты удаленной работы.

В общем оставляйте комменты в формате: цена одного советника - Х руб. Срок - У дней.

 
Пишите по е-mail
 
Готов помочь в написании эксперти или индикатора, а также напишу советника по вашему желанию!
 
ufkef писал (а) >>
Готов помочь в написании эксперти или индикатора, а также напишу советника по вашему желанию!

Это круто...

 
Здравствуйте, возможно я опоздал, но если еще требуется написать советника,то пишите мне  на e-mail: specialnij@yandex.ru
 
100 usd
 

от 20$

459027664 icq

possol@meta.ua

 
MOLET >>:

от 20$

459027664 icq

possol@meta.ua

'Помогите с ЭКСПЕРТОМ!'

 

:-) спалил человека.

 
Пишите на почту: zxd45@yandex.ru
 

xaozzzz, оставь пожалуйста здесь свой mail, потому что приведенные тобой фрагменты условий мне до боли знакомы...



либо напиши мне сам :)

Причина обращения: