Разработка ТС - страница 3

 
ForexTools писал (а) >>

Он просто пересчитывает/перерисовывает последний десяток баров. В результате метка разворота может появится а потом пропасть, но большинство из них просто съезжает на несколько баров назад где точка разворота более "удачная".

Сколько я не пытался объяснить заказчику, что это пустышка и что реальных сигналов получить от такого индикатора нельзя, он, загипнотизированный идеальным расчетом, все еще верит что индикатор можно "исправить".

Есть люди, которые уже годами пытаются эту перерисовку как-то "заморозить", уменьшить, заставить как-то адекватно работать, вообщем притянуть за уши к реалиям жизни. Но всё это бесполезно. Но они всё-равно, как загипнотизированные мучают эти перерисовочные индикаторы и перерисовочные ТС - ведь как приятно смотреть на правильные и красивые сделки на истории!(пункт №6). Поэтому я думаю, что перерисовка, это как наркотик, как игла - кто на неё присел, тому тяжело с неё слезть, вернуться к настоящим реалиям жизни, а не смотреть на красивые сделки на истории и взлёт эквити до небес на исторических данных. Но жизнь всё расставляет по своим местам ))))))

ПЕРЕРИСОВКА - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!

 
Леонид, загнул так загнул. Опять же болезненный опыт НШДТ на альп...шном форуме сказывается.
 
sayfuji писал (а) >>
Леонид, загнул так загнул. Опять же болезненный опыт НШДТ на альп...шном форуме сказывается.

Альпари то тут ни причём. Я с перерисовкой никогда не связывался. Пару раз конечно попробовал, понял что безполезняк и больше не пробовал. Но знаю людей, которые 2-3-4 года мучают эту перерисовку - но толку нет до сих пор.......)))))

 
Я как раз и намякивал, что там любителей этого дела в своё время хватало
Причина обращения: