Посоветуйте

 

Здравствуйте.

Интересует история котировок по фунту.Начиная с дневного старше 1999 года.

Разумеется дневные графики есть,но они очень дырявые.

Подкиньте пожалуйста у кого что есть .

Буду примного благодарен.

Историю часовых котировок старше 1999 могу приобрести за разумную цену.

 
History Center?
 
Itso писал (а) >>
History Center?

Что History Center

 

Уважаемый Вы все внимательно прочитали?

 

Ну F2 и вся история минуток и выше тайм-фреймами доступна.

 
Старше 1999 для меня - ПОСЛЕ 1999. Или вам нужны котировки ДО 1999?
 

Разница конечно есть между реальной историей, но там немного. Котировки только для пипсовщиков могут быть разными. Для нормальных советников это не фактор для беспокойства. Но тестируя для реальчика советник лучше тестировать его именно на котироках ДЦ где реал, так как у разных ДЦ разные фильтры котировок.


Хм. Возможно если СТАРШЕ,то ДО 1999 . Их надо искать у иностранных брокеров.

 
meta-trader2007 писал (а)
 
meta-trader2007 писал (а) >>

Разница конечно есть между реальной историей, но там немного. Котировки только для пипсовщиков могут быть разными. Для нормальных советников это не фактор для беспокойства. Но тестируя для реальчика советник лучше тестировать его именно на котироках ДЦ где реал, так как у разных ДЦ разные фильтры котировок.

Хм. Возможно если СТАРШЕ,то ДО 1999 . Их надо искать у иностранных брокеров.

Что посоветуте,каких брокеров?

 
Renat писал (а) >>

Рынок постоянно меняется. Не забывайте, что котировки за период 1999-200х годов были совершенно при других торговых условиях, когда спреды были в 2-3 раза выше и не использовался режим Instant Execution. При снижении спредов и переходе на Instant Execution (торговля по ценам из Market Watch) стали предъявляться очень жесткие требования к качеству котировок. Это привело к сужению "болтанки" цен и явному сокращению количества тиков в единицу времени.W

Взято с 'Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года'

FYI

Причина обращения: