Прикол из всех приколов!!! - страница 2

 

Всё время пользуюсь этими кнопками.

Только вот почему-то - заглавные буквы в названии сохраняемого файла с параметрами сохраняются как обычные малые буквы. А вот на русском регистре иногда и заглавные остаются в названии.

 
Integer писал (а) >>

Нет, это не надежно. Всю свою ценную информацию я записываю на задней стенке шифонера.

Это тоже не надёжно. Шифоньер деревянный, сгореть может. У мну все пароли на кирпиче под ванной... ой... зря сказал...

 
KimIV писал (а) >>

Это тоже не надёжно. Шифоньер деревянный, сгореть может. У мну все пароли на кирпиче под ванной... ой... зря сказал...

Integer писал (а) >>

Нет, это не надежно. Всю свою ценную информацию я записываю на задней стенке шифонера.

Так теперь подскажите гже искать шифонер и ванну с кирпичём я думаю будет по проще :):)

 
KimIV писал (а) >>

Это тоже не надёжно. Шифоньер деревянный, сгореть может. У мну все пароли на кирпиче под ванной... ой... зря сказал...

Эт что за ванна такая на кирпичах Игорь ? Лично у меня джакузи, а вокруг плитка. вот слева в 3-ем ряду 5-я по счету плитка, под ней все пароли хранятся!

 
slayer писал (а) >>

Эт что за ванна такая на кирпичах Игорь ?

Обыкновенная, оцинкованная. Ща правда такие уже не продают. Мне её дед подарил. Он по молодости в ней навоз из коровника в огород вывозил. А щас в ней мои детишки зимой с горки катаются.

 
KimIV писал (а) >>

Обыкновенная, оцинкованная. Ща правда такие уже не продают. Мне её дед подарил. Он по молодости в ней навоз из коровника в огород вывозил. А щас в ней мои детишки зимой с горки катаются.

Хорошую дед видать ванну подарил - большую :-)

 
xeon писал (а) >>

Хорошую дед видать ванну подарил - большую :-)

ага, знатная ванна! В ней же тёщу на второй день свадьбы в баню возили :-)

 
KimIV писал (а) >>

ага, знатная ванна! В ней же тёщу на второй день свадьбы в баню возили :-)

Мб проще было бы баню к тёще привезти ? :)

 
надумаете свадьбу - непременно в деревне!
 
CtFelix писал (а) >>

Мб проще было бы баню к тёще привезти ? :)

В то время приоритетным было соблюдение народного обычая, а не уменьшение трудозатрат.

Причина обращения: