[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 75

 
fortrader.ru:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0


Здраствуйте нужна помощь в поправке индикатора https://www.mql5.com/ru/code/8417

нужно добавить еще 4 линии, их параметры

для всех

extern int degree = 3;
extern int bars = 233;
extern int shift = 0;

внешний канал extern double kstd = 2.33; цвет красный

средний extern double kstd = 1,8; цвет аква

внутрений extern double kstd = 0,55; цвет желтый

выглядеть ето будет так

разработано путем внедрения последовательности фибоначчи в уровни отображенния данного индикатора

на данном рисунке 3 индикатора с соответствующими параметрами наложены на 1 график

использовал бы и так но довольно часто слетают параметры индюка и все 3 сливаются в 1 ненужный

если что непонятно то пишите в личку



 
scrmt: Здраствуйте нужна помощь в поправке индикатора https://www.mql5.com/ru/code/8417
Файлы:
i-regr_1.mq4  6 kb
 
KONDOR:

спасибо ето значительно упростило работу
 
Добрый день. Вы могли бы написать советник, который тогует по тренду. Тренд определяется 120 ЕМА Сделки открываются при определенной свечной моделе и подтверждением пересекания стохастика. Я сам начал на прошлой неделе изучать язык, в принципе кое-что изучил и написал. Советник дает от 250 п в месяц но есть месяца где по итогам минус. В ручной торговле он меня устраивает, но в тестировании некоторые сделки пропускает и есть открытие позиции где бы я не открылся. Может быть вместе мы к чему ни будь и прийдем .
 
Добрый день. Хотелось бы предложить простой советник по МА. . Стратегию, основанную на МА обычно обвиняют в 2 грехах - поздний вход (теряется большая часть хода) и ложные входы при флете (убыток от постоянных входов-стопов). Попробуем объединить достоинства и убрать недостатки. Рассмотрим на примере EURUSD. M5 - SmMA66. Level+\- 440. M15 - SMA46. Level+\- 550. M30 - LWMA32. Level+\- 700; SmMA67.Level+\- 800,+\- 2100. Открываем 4 окна. 5,15,30,Н1. Часовой рассмотрим потом. Условия входа покупки - цена пересекает МА снизу вверх. Бар закрывается выше МА. Ставим отложенный ордер - Н+100, ТР - по верхнему Level. SL- по нижнему. Цена пошла в нашем направлении, дошла до ТР, закрылась. Отлично. Цена не дошла до ТР, пошла назад, пересекла МА. Нехорошо. Ставим новый ордер на продажу L-100, переносим SL покупки на цену открытия продажи и включаем трейлинг на минимально разрешенную величину. В этом случае, если цена вернется назад, закроемся в безубыток. Что это нам дает. Если попали на тренд - ловим с самого начала. Если флет на больших таймфреймах - ловим движения на малых. При трендовом движении на больших фреймах - откаты ловятся на малых.Вначале думал поставить все на один таймфрейм, например, на М30, и там все строить. Но слишком усложняется советник. А так, простой советник в каждом окне, со своим magic. никому не мешает. Условия входа-выхода очень четкие и простые. Главное, это комбинация нескольких советников на разных таймфреймах.Если сможете написать советник, протестирую и на других парах. Руками тяжеловато. Можно добавить ММ и увеличение лота на 1.1 при лосях.
Файлы:
eu1.zip  90 kb
 

Всем добрый день! Я на форексе недавно –месяца 3 – поэтому прошу если что сильно не «пинать». Где то нашел систему Дашкова, использую её сейчас. Суть её в следующем:

Используются индикаторы MA(ПЕРИОД 9, метод smooted. Применить к Median prise hl/2 – зеленого цвета), MA(ПЕРИОД 15, метод smooted. Применить к Median prise hl/2 – красного цвета цвета), MA(ПЕРИОД 25, метод smooted. Применить к Median prise hl/2 – синего цвета).

Также используются индикаторы RSI(период 5, применить close. Уровни 41 и 59.) и индикатор whillams percent range – он накладывается на rsi и имеет период 9 и цвет красный.

Уровни MA показывают направление тренда(если они плетутся – никаких сделок на заключается).

Доп сигналом для входа является пересечение индикатором whillams percent range уровня 41 для покупки(при условии что зеленый индикатор MA находится вверху др мувингов) или пересечением им же уровня 59 для продажи(при условии что зеленый индикатор MA находится внизу др. мувингов.) SL выставляется по красному мувингу

В связи с этим у меня появилась необходимость в советнике, который бы имел бы возможность открывать сделки в моё отсутствие когда whillams percent range пересеет нужный уровень в зависимости от мувингов. Можно ли написать такой советник?

Заранее огромное спасибо!!

 
fortrader.ru:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0
Ссылка не работает.
 
PPG85:
Ссылка не работает.


тема создана 08.08.2008. сейчас какой год?

а ссылка "сдохла" от напора жаждущих

 
Всем привет!

Около года занимаюсь программированием на mql4, накопился кое-какой опыт. До сих пор что-то разрабатывал только для личного пользования. Теперь хотелось бы попробовать свои силы на ваших задачах:)

Предлагаю бесплатно разработку советников, индикаторов и скриптов.

Сразу предупреждаю, что готов браться не за все предложения, а только за те, которые мне самому будут интересны. Если задача мне интересна, то готов помочь с формулировкой задачи, тех. заданием, и вообще вы сразу увидите мою заинтересованность, т.к. на данном этапе не хочу быть тупым кодером :) Высокую скорость выполнения также гарантировать не буду, потому что в первую очередь ориентируюсь на качество.

Предложения принимаю здесь, в личку, на почту (chaika_sv@mail.ru) и в аське (356920679).

У важением, Сергей.
 

Будте добры напишите пожайлуста полуавтоматический советник, а то я совсем не понимаю в програмировании MQL : советник должен иметь функции : при активации его на валютной паре тоесть когда мы его перетаскиваем на пару он должен запрашивать только покупать или только продавать . Если я выбираю продавать то он будет выставлять отложенные ордера на продажу ниже минимума последней закрывшиеся свечи на 2 - 3 пункта стоп лосс на максимум текущего дня при срабатывании стоп лосса он снова устанавливает ордера на минимум последней свечи стоп лосс максимум торгового дня плюс 2 - 3 пункта . Если я выбираю только покупать он делает тоже самое только зеркально .Ну это что то вроде скользяжего приказа по 3 м экранам элдера только стоп лосс на максимум текущего дня . Брокер Алпари тоесть пятизначный . Большое спассибо. ) Очень буду признателен )

Причина обращения: