Конкурсный счет неактивен

 
Работаю на конкурсном счете (Демо, 57586). При попытке эксперта открыть позицию вылетают сообщения 133 и 146. Отключил советника, попытался поставить ордер вручную (Ф9). Все три кнопки неактивны, выпадающие меню в окне установки ордера - пустые. В чем причина? Я не работал продолжительно время, но никаких ограничений по уровню активности в Правилах нет.
Игорь
 
ingvar писал (а) >>
Работаю на конкурсном счете (Демо, 57586). При попытке эксперта открыть позицию вылетают сообщения 133 и 146. Отключил советника, попытался поставить ордер вручную (Ф9). Все три кнопки неактивны, выпадающие меню в окне установки ордера - пустые. В чем причина? Я не работал продолжительно время, но никаких ограничений по уровню активности в Правилах нет.
Игорь

Хмм, я еще не видел конкурса, где можно было бы использовать советник.

 
ingvar писал (а) >>
Работаю на конкурсном счете (Демо, 57586). При попытке эксперта открыть позицию вылетают сообщения 133 и 146. Отключил советника, попытался поставить ордер вручную (Ф9). Все три кнопки неактивны, выпадающие меню в окне установки ордера - пустые. В чем причина? Я не работал продолжительно время, но никаких ограничений по уровню активности в Правилах нет.
Игорь

Порверьте под каким паролем был осуществлен вход. Основной или инвесторский?

 
Rosh писал (а) >>

Порверьте под каким паролем был осуществлен вход. Основной или инвесторский?

Конечно, основной. Я уже совершал на нем сделки и потерял 1500. Одна поправка к первому посту: номер счета 2032671.

 
ingvar писал (а) >>
Работаю на конкурсном счете (Демо, 57586). Отключил советника, попытался поставить ордер вручную (Ф9). Все три кнопки неактивны, выпадающие меню в окне установки ордера - пустые. В чем причина? Игорь

Проверьте соотв. ли размер лота для инструментов конкурса в окне открытия позиций разрешенному размеру .

Причина обращения: