Вопрос админам

 

Привет, хочется узнать, все ли советники\индикаторы переводятся на аглицкий.

А также насколько различаются английская и наша родная базы.

 
Да все, но со временем.
 
Кстати да, отличаются, я как то с полгода назад прошелся по английской и по китайской версиям. есть различия, причем по моему в русской не было того, что было в английской (что обидно), ну и наоборот конечно.
 
Gans-deGlucker писал (а) >>
Кстати да, отличаются, я как то с полгода назад прошелся по английской и по китайской версиям. есть различия, причем по моему в русской не было того, что было в английской (что обидно), ну и наоборот конечно.

Ну, я так понимаю, уменьшение различий между нашей и английской версией и есть то, чем занимается г-н Scriptor :)

 
Я заметил, что быстрее всего переводятся на английский и китайский те индикаторы и советники, которые содержат наиболее полное и литературное описание, и при этом представляют интерес ввиду новизны.
 
DrShumiloff писал (а) >>
Я заметил, что быстрее всего переводятся на английский и китайский те индикаторы и советники, которые содержат наиболее полное и литературное описание, и при этом представляют интерес ввиду новизны.

Хехе :) Бальзам на душу :)

 
DrShumiloff писал (а) >>
Я заметил, что быстрее всего переводятся на английский и китайский те индикаторы и советники, которые содержат наиболее полное и литературное описание, и при этом представляют интерес ввиду новизны.

Да, первыми в приоритете те, которые пользуются популярностью.

Причина обращения: