Скрипты: Schnick [Support Vector Machine Learning Tool Tester]

 

Schnick [Support Vector Machine Learning Tool Tester]:

Этот скрипт является попыткой продемонстрировать силу использования метода опорных векторов для решении задач классификации.

Представьте себе такой гипотетический сценарий, что вы занимаетесь исследованием редких диких животных, которых можно найти только в глубине Арктики, и которые называются Sсhnick. Учитывая удаленность этих животных, только небольшая горстка из них была когда-либо найдена (скажем около 5000). Как исследователя вас мучает вопрос - как я могу узнать Schnick?

Все что есть в вашем распоряжении - это ранее опубликованные научные работы горстки исследователей, которые видели одного из них. В этих научных работах авторы описывают некоторые характеристики Schnick, которых они обнаружили, т.е. рост, вес, количество ног и т.д. Но все эти характеристики очень зависимы от конкретной исследовательской работы и по ним нельзя составить единую картину...

Автор: Josh Readhead

 
Automated-Trading:

Schnick [Support Vector Machine Learning Tool Tester]:

Этот скрипт является попыткой продемонстрировать силу использования метода опорных векторов для решении задач классификации.

Автор: Josh Readhead

А где собственно говоря сама статья??? Почему ссылка на статью ошибочна? Нужно исправить.

Судя по названию статья получилась что надо.  Спасибо...

 
GKS:

А где собственно говоря сама статья??? Почему ссылка на статью ошибочна? Нужно исправить.

Судя по названию статья получилась что надо.  Спасибо...

Так это ведь не статья. Скрипт и описание. 
 

Скрипт является составной частью статьи "Машинное обучение: Как метод опорных векторов может быть использован в трейдинге", опубликованной на сайте MQL5.

А это что? Даже подчеркнуто.

 
GKS:

Скрипт является составной частью статьи "Машинное обучение: Как метод опорных векторов может быть использован в трейдинге", опубликованной на сайте MQL5.

А это что? Даже подчеркнуто.

А, не так понял сначала. По поводу статьи не знаю, может быть она сейчас готовится к публикации. 
 
GKS:

Скрипт является составной частью статьи "Машинное обучение: Как метод опорных векторов может быть использован в трейдинге", опубликованной на сайте MQL5.

А это что? Даже подчеркнуто.

Ссылка заработала правда статья пока на английском языке! Хочется увидеть на нашем родном русском...
Причина обращения: