Скрипт для хеджирования.

 

Друзья у кого есть Скрипт который ставит однавремено 2 отложеных ордера BAY,SELL с задоным растоянием от цены и зарание выставлеными стопами.

 

Это просто шедеврально! Я в шоке...

Одна строка текста: восемь грамматических ошибок в русском языке, одна в английском, пропущены две запятые и вопросительный знак. В заголовке использовано очень умное слово, значение которого автор сообщения вообще не знает.

 
timbo писал (а) >>

Это просто шедеврально! Я в шоке...

Одна строка текста: восемь грамматических ошибок в русском языке, одна в английском, пропущены две запятые и вопросительный знак. В заголовке использовано очень умное слово, значение которого автор сообщения вообще не знает.

Деградируем постепенно, печально, но факт.

 
embezz писал (а) >>

Деградируем постепенно, печально, но факт.

Деградирует sumkin. Или, точнее, стагнирует. Посмотрите другие созданные им заголовки, все поймете.

 
Sumkin, у меня есть один знакомый таксист, который не умеет ни писать, ни читать по-русски. Он знает в нашем городе все улицы наизусть. Его зовут Анвар, но все его зовут Вася, а его родной брат зовёт Антоном. Анвар, это ты Sumkin? Иди таксуй лучше!!!
 
renegate писал (а) >>
Sumkin, у меня есть один знакомый таксист, который не умеет ни писать, ни читать по-русски. Он знает в нашем городе все улицы наизусть. Его зовут Анвар, но все его зовут Вася, а его родной брат зовёт Антоном. Анвар, это ты Sumkin? Иди таксуй лучше!!!

Всех гениев при жизни поливали грязью.Спасибо за савет.

Причина обращения: