тесты на 217 релизе на нескольких парах - страница 2

 

вот все на что способностей хватило..
А специально для Лева хотел растолковать что реал называют обычно то куда сначала денежки переводят а потом начинают торговать ..
терминологию то пора бы уж закрепить

:-)

:-)

 
DentStu писал (а) >>

вот все на что способностей хватило..
А специально для Лева хотел растолковать что реал называют обычно то куда сначала денежки переводят а потом начинают торговать ..
терминологию то пора бы уж закрепить

:-)

:-)

Ничего себе... можно порадоваться за тебя:) а как он отработал конец июля и начало августа?

Вся стратегия конечно же останется тайной, но не расскажешь ли базовый принцип?:) Спасибо:)

 
DentStu писал (а) >>

вот все на что способностей хватило..

Зачем такие извороты? В терминале есть удобная опция сохранения скринов.
На поле графика жмёте правую кнопку мыши. Из выпадающего списка опций выбираете "Сохранить как рисунок", щёлкаете по нему и из выпадающего списка из трех вариантов выбираете вам нужную.

Если хотите сохранить все что лежит в рабочей области то выбираете первую "Активная рабочая область" Получаете аналогичное и никакой лишней информации.


Аналогичное, потому что я уменьшил исходное изображение, чтоб не загромождать страницу.

Советник чаще закрывает сделки трейлингом?

Позволю себе совет - не увеличивать лот пока не будет увеличен депо хотя бы в двое, а лучше в трое.

 
DentStu писал (а) >>

вот все на что способностей хватило..
А специально для Лева хотел растолковать что реал называют обычно то куда сначала денежки переводят а потом начинают торговать ..
терминологию то пора бы уж закрепить

:-)

:-)

А почему по USD/CHF сделка зачёркнута ?

 
Видать не советником выставлена была, если это реал действительно. Мало ли там какие ордера подмешаются. Но советник действительно на вид ....... не плох. Так и предраться не к чему и стопы и тралы и тейки........ Ну молодец я такое только на заглядывании в будущее делал)))
 
DentStu писал (а) >>
Жаль только автор пропал:)
 
Еще как жаль. Хоть намек бы дал на чем основана торговля. Единственно что заметил, это то что график со зделками часовой там спокойный рынок, на таком рынке свечи не большие, а сделки закрываются в основном на этом же баре. Сильно смахивает на пипсовку. Может так и есть, не знаю. А счет реальный то большлй малоли какие тма сделки есть. Но может я и ошибаюсь.
 

вот результат недавней торговли

 
DentStu писал (а) >>

вот результат недавней торговли

Супер!:)

Автор вернулся!

а не пересиживание ли это? на вид достаточно большие просадки....

а сложный ли советник сам по себе (идея положенная в его основу)?

Причина обращения: