Помогите написать советник!!!!!!!!! - страница 2

 
olyakish писал (а) >>

и чего\кого больше ?

какой ПФ по данной системе ?

...система основана на индикаторе.., профит по одной сделке 5 пипсов, да мало.., но таких сделок в день может быть достаточное количество, часовой график..., с понедельника было замечено только 3 лося(около 25 пипсов).., профитных сделок в день до 8-9..., это если графически, в ручном режиме успеть за всеми сигналами не возможно....

 

1) Что то мне подсказывает что "система" взята здесь если это так то вам сюда

2) Не могли бы Вы убрать повторения?

 
xrust писал (а) >>

1) Что то мне подсказывает что "система" взята здесь если это так то вам сюда

Макс пишет, что у него часовые графики а не пятиминутки.

 
xrust писал (а) >>

1) Что то мне подсказывает что "система" взята здесь если это так то вам сюда

2) Не могли бы Вы убрать повторения?

 1) нет, немного не туда..., там где взята система, описана стратегия на 5 минутках..., а там где её результаты, там тест проводился на часовиках, интересно так получается...

 2) за повторения прошу прощения.., инет тупил...))

 
Да нет никакой разницы на каком тф тестить стратегию, я тестил ее и на пятиминутках, результаты были схожие, но хуже, т,к, шума больше в советнике приведенном по ссылке, только входы, по этой стратегии, выходы просто по стопам и тейкам, это всеголишь проба стратегии на устойчивость, есс но советник не доделан, так как мой интерес к нему на этом и закончился.
 
..я так понял вы автор данного советника..., так может стоит доделать его и интерес вернется... ??
 
Max_Vel писал (а) >>
..я так понял вы автор данного советника..., так может стоит доделать его и интерес вернется... ??

Заходите ко мне на сайт, оставьте в личку ваши координаты - спишемся, есть скайп, аська, и пр.

 
xrust писал (а) >>

Заходите ко мне на сайт, оставьте в личку ваши координаты - спишемся, есть скайп, аська, и пр.

..есть..., уже там... )))))

Причина обращения: