Помогите написать советник!!!!!!!!!

 
Приветствую !!! Есть отличная идея для написания советника. Помогите ...)))
 
А вы ТЗ выложите здесь, желающие сразу найдуться и написать и подсказать что-либо.
 
sergeev писал (а) >>
А вы ТЗ выложите здесь, желающие сразу найдуться и написать и подсказать что-либо.

..если честно, то мне хотелось пообщаться тет-а-тет с людьми готовыми помоч, просто идея достаточно интересная и привлекательная.....

 
Да здесь практически все готовы помочь. Только вот стОит оно того они не знают.
 
Max_Vel писал (а) >>

..если честно, то мне хотелось пообщаться тет-а-тет с людьми готовыми помоч, просто идея достаточно интересная и привлекательная.....

Тогда выложи инвесторский пароль к счёту, где ты руками по этой идее зашибаешь немерянные бабки последние три месяца.

Если и этого нет, то вариант номер три: готовь деньги за написание советника.

Жизненный опыт показывает, что с вероятностью 99.9% эта идея интересна и привлекательна только для тебя.

 
sergeev:

Жизненный опыт показывает, что с вероятностью 99.9% эта идея интересна и привлекательна только для тебя..

и это верно..., поэтому я не публикую идею полностью....

К сожелению, у меня нет счета на котором все это видно...такие идеи приходят внезапно.., но зато есть графическое подтверждение..., которое надо только автоматизировать.....




 
Для этого я и говорю вам, чтоб вы выложили ТЗ а народ вам поможет ее доделать. И вообще скажет насколько она живуча. Здесь хлебом не корми, да только что-нибудь поулучшать :)
 
sergeev писал (а) >>
Для этого я и говорю вам, чтоб вы выложили ТЗ а народ вам поможет ее доделать. И вообще скажет насколько она живуча. Здесь хлебом не корми, да только что-нибудь поулучшать :)

..это точно...., блин даже и не знаю..., кстати и нечего мне "ВЫ"-кать.., как то не удобно ))

 
Max_Vel писал (а) >>

но зато есть графическое подтверждение..., которое надо только автоматизировать.....

Как правило такие подтверждения глазу видны только профитные а убыточные как то не замечаются

не раз уже наблюдал такое и по этому так говорю

Как говорит Б.Вильямс

...."Я делаю вызов всем трейдерам мира: для каждого случая, когда некоторые типичные сигналы к торговле дали прибыль 80 процентов, я могу показать вам пять сигналов того же самого типа, которые привели бы к потерям."

Торговый Хаос

 
olyakish писал (а) >>

Как правило такие подтверждения глазу видны только профитные а убыточные как то не замечаются

не раз уже наблюдал такое и по этому так говорю

Как говорит Б.Вильямс

...."Я делаю вызов всем трейдерам мира: для каждого случая, когда некоторые типичные сигналы к торговле дали прибыль 80 процентов, я могу показать вам пять сигналов того же самого типа, которые привели бы к потерям."

Торговый Хаос

ну я же не сказал, что таковых нет.., лоси есть всегда..., без них никак, к сожелению....

 
Max_Vel писал (а) >>

ну я же не сказал, что таковых нет.., лоси есть всегда..., без них никак, к сожелению....

и чего\кого больше ?

какой ПФ по данной системе ?

Причина обращения: