Нужна работающая идея. Напишу эксперта - страница 3

 
goldtrader писал (а) >>

Красиво сказано! :)

А еще лучше написано. Написано так в связи с тем, что с добавлением следующего ордера риск в денежном отношении уменьшается, а при третьем ордере при самом неблагоприятном исходе все равно закроется в +. Это подробно расписано в обсуждении в ветке, ссылку на которую я оставил.

 
DolSergon писал (а) >>

У кого какие идеи?

идея, собственно одна, - поменять это все безобразие на параболик :)..... получится лучше, но все равно плохо :(

 

Господа! ... спасибо за то что натолкнули на замечательные индикаторы ... давно я не читал форум ... уперся в свое ... а тут по поиску опять вернулся - отлично ! ...

> Вокруг так много "красивых" индикаторов, может у кого-нибудь получается хорошо "фильтровать"... напишите!

> Вот, например, DynamicRS_3CLines (автор: rebus, 'DynamicRS_3CLines')

-------- это то что я искал

 

Прошу прощения, что не отвечаю...

Времени совсем нет!...

Ну почему в сутках всего 24 часа?   ...этого так мало...

 
DolSergon писал (а) >>

Приветствую всех!


Если у кого-нибудь есть не очень замудренная и реально работающая идея (желательно без мартингейла), попробую ее воплотить в эксперта.

Форексом занимаюсь недавно, но прошлое увлечение программированием помогает.

Пишите здесь (на форуме) или [d o l s e r g o n (собака) y a n d e x . r u].


------------------------------------------------------------

Вокруг так много "красивых" индикаторов, может у кого-нибудь получается хорошо "фильтровать"... напишите!

Вот, например, DynamicRS_3CLines (автор: rebus, 'DynamicRS_3CLines')

но просто так это не работает как хотелось бы (например по M5 и H1):


DolSergon писал (а) >>

Приветствую всех!


Если у кого-нибудь есть не очень замудренная и реально работающая идея (желательно без мартингейла), попробую ее воплотить в эксперта.

Форексом занимаюсь недавно, но прошлое увлечение программированием помогает.

Пишите здесь (на форуме) или [d o l s e r g o n (собака) y a n d e x . r u].


------------------------------------------------------------

Вокруг так много "красивых" индикаторов, может у кого-нибудь получается хорошо "фильтровать"... напишите!

Вот, например, DynamicRS_3CLines (автор: rebus, 'DynamicRS_3CLines')

но просто так это не работает как хотелось бы (например по M5 и H1):


 
Советник написан,но сливает.
 
TheXpert писал (а) >>

ЛОЛ, присоединяюсь.


Попробую воплотить советник или индикатор в жизнь по реально работающей идее.

Естественно за бесплатно и конечно же с фидбэком автору.

Андрей Вы серьезно? А что такое фидбэк?

 
45- писал (а) >>

А что такое фидбэк?

Обратная связь.

 
goldtrader писал (а) >>

Обратная связь.

а я ищу экспертописателей по дивергенции - бесплатно конечно для простой стратегии и простого эксперта

можно и платно, но столкнулся с нечестностью - присылашь ТЗ, а тебе говорят спасибо и "... меня эта тема больше не интересует..."

 
45- писал (а) >>

а я ищу экспертописателей по дивергенции - бесплатно конечно для простой стратегии и простого эксперта

можно и платно, но столкнулся с нечестностью - присылашь ТЗ, а тебе говорят спасибо и "... меня эта тема больше не интересует..."

а вы и zxd45 не одно и тоже лицо...или это только стиль такой ... вдруг халява и проскочит??

Причина обращения: