Профиль пользователя - теперь больше информации.

 

Информации на форуме становится все и больше, и мы не всегда при поиске можем даже сформулировать правильный запрос. Кроме того, еще много лет назад, когда только появились электронные справочники по тем или иным видам деятельности (еще в DOS-версии - кто помнит РАУ Пресс) в дополнение к бумажной версии, мой знакомый не хотел отказываться от поиска по старинке, пролистывая справочник один том за другим. На мое удивление ("Искать же в компьютере быстрее и удобнее!") он отвечал - "Зато пока я листаю справочник, я нахожу ту информацию, которую не нашел бы при прямом поиске".


Мы постарались учесть все возможные способы удовлетворения любопытства о том или ином пользователе форума и дополнили статистику в профиле участника. При посмотре профилей тех или иных известных обитателей форума я обнаружил много интересных деталей, о которых уже стал подзабывать. Надеюсь, что посетителям форума также придется по душе дополнительная подача статистики.

 
Насчет "Показать все" - это здорово. Иногда ищешь и тратишь на это кучу времени. Теперь явно попроще.
 

Может тогда "под шумок" добавить кнопочку  "оставить личное сообщение для пользователя"

и при входе пользователю (для кого было адресовано сообщение) сообщалось об этом

 
Дельное предложение, меньше будет флуда в ветках, многие вопросы имеет смысл обговаривать через личку.
 
Скажите, через какое время пропадает возможность удалять / редактировать собственные сообщения?
 
Ув руководство форума! не могли бы Вы сказать причину блокирования АП№ 217.113.112.31 ? ник : mik53
 
Данный IP в бане не значится. Скорей всего он блокирован автоматической системой защиты от массового скачивания (использования всяческих вампиров, даунлодеров и так далее). Завтра все прояснится.
 

А как бы еще сделать так, чтобы все эти списки (особенно сообщения на офруме) выдавались как-то упорядоченно. По дате, например, в обратном хронологическом порядке.

В приведенном примере количество написанных Rosh'ем тем форума не упорядочено никак. Ни по дате, ни по алфавиту, ни по правой колонке (не знаю, что она обозначает).

К счастью тем немного. А если речь идет о сообщеениях пользователя на форуме ? Их могут быть тысячи, а это сотни страниц. Если они никак не упорядочены, то найти искомое просто невозможно. Никто не будет тратить дни на пролистывание страниц.

Если уж нет возможности задавать сортировку самому, то сделайте какую-нибудь одну, по умолчанию. Лучше всего по дате.

 

Спасибо!

 
Yurixx:

А как бы еще сделать так, чтобы все эти списки (особенно сообщения на офруме) выдавались как-то упорядоченно. По дате, например, в обратном хронологическом порядке.

В приведенном примере количество написанных Rosh'ем тем форума не упорядочено никак.

В принципе, они и выдаются упорядоченно по дате последнего сообщения в ветке. А показывается дата дата создания ветки. Или вопрос о другом?

 
Посмотрел. Вроде они (сообщения) действительно отсортированы по дате. Вопрос снят.
Причина обращения: