Учебник Сергея Ковалева теперь можно скачивать! - страница 3

 

Книга скачивается, открывается, но в ней пусто!!!

 
Книга скачивается, открывается, но в ней пусто!!!


Учебник по MQL4.jpg

 
kudinovvg писал(а) >>
Книга скачивается, открывается, но в ней пусто!!!


Учебник по MQL4.jpg

Это проблемы настроек безопасности Вашего Виндоуса.

Самое простое - положите файл в корень диска С: и откройте Эксплорером.

 
У кого Vista или Win7, зайдите в свойства скачанного файла (правой кнопкой на нем и выбрать свойства) и нажмите внизу кнопку "Разблокировать", после этого он будет нормально открываться.
 
SK. >>:

С момента публикации учебника в феврале 2008г здесь, на mql4.com, я получил несколько десятков писем читателей. Почти все они пишут, что с интересом относятся к идее автотрейдинга и теперь смогут самостоятельно реализовать свои идеи на практике. Автотрейдинг по праву завоёвывает новые регионы. Подтверждением тому - письма читателей из самых разных городов и стран - Италии, Америки, Польши, Израиля, Германии, Индонезии, Чехии, России, Украины и др. Публикация учебника в виде отдельного файла свидетельствует о намерении компании MetaQuotes Software Corp расширять и укреплять технологию платформы MetaTrader.

Пользуясь случаем, хочу ещё раз выразить искреннюю благодарность генеральному директору компании MetaQuotes Software Corp Ренату Фатхуллину за доверие, профессиональную поддержку и всемерное содействие, а также сотрудникам отделов документации и переводов и всем, кто принимал прямое или косвенное участие в создании учебника, - переводе, оформлении и публикации.

SK

Сдорово, и главное вовремя :о) может к марту и на пятых будет учебник, поделитесь планами.

 
Korden писал(а) >>
У кого Vista или Win7, зайдите в свойства скачанного файла (правой кнопкой на нем и выбрать свойства) и нажмите внизу кнопку "Разблокировать", после этого он будет нормально открываться.

Спасибо, помогло, хотя у меня ХР!!!

 
SK. писал(а) >>

С момента публикации учебника в феврале 2008г здесь, на mql4.com, я получил несколько десятков писем читателей. Почти все они пишут, что с интересом относятся к идее автотрейдинга и теперь смогут самостоятельно реализовать свои идеи на практике. Автотрейдинг по праву завоёвывает новые регионы. Подтверждением тому - письма читателей из самых разных городов и стран - Италии, Америки, Польши, Израиля, Германии, Индонезии, Чехии, России, Украины и др. Публикация учебника в виде отдельного файла свидетельствует о намерении компании MetaQuotes Software Corp расширять и укреплять технологию платформы MetaTrader.

Пользуясь случаем, хочу ещё раз выразить искреннюю благодарность генеральному директору компании MetaQuotes Software Corp Ренату Фатхуллину за доверие, профессиональную поддержку и всемерное содействие, а также сотрудникам отделов документации и переводов и всем, кто принимал прямое или косвенное участие в создании учебника, - переводе, оформлении и публикации.

SK

Большое спасибо за Ваш труд, дальнейших Вам успехов!!!

 

Перестал открываться учебник. Операционка windows 7. Выдает следующую ошибку "chm не является файлом справки windows или поврежден".

В свойствах нет разблокировки, если вообще в ней дело?

Кто подскажет, как открыть учебник?

 
Forexman77: Кто подскажет, как открыть учебник?

У меня все работает. Но вначале тоже был пустым. Смотрим свойства:


Нажал кнопку "Разблокировать" - теперь все открывается.

Вам, наверно, лучше удалить скачанный файл, скачать его заново и разблокировать.

 
Mathemat:

У меня все работает. Но вначале тоже был пустым. Смотрим свойства:


Нажал кнопку "Разблокировать" - теперь все открывается.

Вам, наверно, лучше удалить скачанный файл, скачать его заново и разблокировать.


Пробовал, не помогает. В свойствах по-прежнему нет разблокировки. Может дело в типе файла. Но как его изменить, получается только переименовать.

Что самое интересное раньше учебник прекрасно открывался.

Причина обращения: