Торговая система.

 

Здравствуйте господа,

Есть мультивалютная торговая система, которая позволяет торговать в небольшом диапазоне. Торговать можно либо по сигналу от индикатора, либо пользуясь невысокой волатильностью просто используя частичные локи.

Хотелось бы обсудить возможности использования невысокой волатильности, может быть появятся новые идеи :).

Торговля идет в диапазоне 50-60пунктов в месяц.

Есть у кого-нибудь интересные мысли?

Всем удачи.

 
Если общая прибыль МУЛЬТИВАЛЮТНОГО советника составляет 50-60 пипсов в месяц, то какой смысл запирать себя в локи, ведь при их использовании желателен депозит с запасом. Получается в лучшем случае самоокупаемость. Моя мысль и совет заключается в том,что лучше работать над чем-то другим. Можно и с этим, но только в качестве практики работы с кодом. Не более
 
sayfuji:
Если общая прибыль МУЛЬТИВАЛЮТНОГО советника составляет 50-60 пипсов в месяц, то какой смысл запирать себя в локи, ведь при их использовании желателен депозит с запасом. Получается в лучшем случае самоокупаемость. Моя мысль и совет заключается в том,что лучше работать над чем-то другим. Можно и с этим, но только в качестве практики работы с кодом. Не более

Это не общая прибыль :). Это диапазон в пределах которого идет движение. За месяц получается что курс двигается на 50-60 пунктов.

Пользуясь этим можно работать с локами. Закрывая их по достижению определенной прибыли. Вот и хочется еще что-нибудь добавить. :)

 
bezubir:

Это не общая прибыль :). Это диапазон в пределах которого идет движение. За месяц получается что курс двигается на 50-60 пунктов.

и на каких это парах, если не секрет?

 
Kharin:
bezubir:

Это не общая прибыль :). Это диапазон в пределах которого идет движение. За месяц получается что курс двигается на 50-60 пунктов.

и на каких это парах, если не секрет?

 
поражен точностью ответа...
 
Александр, главное же копирайты соблюдены ))
 

Kharin

Не знаю, я ответил, но видно ответ затерся :).

Нет не буду раскрывать на каких парах, не обессудь.

 
Ужасно не хочется повторять эту фразу, но удержаться не могу:"К чему этот цирк?". Научите меня управлять видом транспорта, только я не скажу:это лодка или самолёт. Если не будет конкретики, никто Вам не поможет. Я, если честно, вообще подобные темы не люблю. Какой вопрос, такой ответ
 

В последнее время, читая форум, меня не покидает чувство дежавю как в первой матрице, с черной кошкой. Причем эти кошки так обнаглели, что ходят табунами, неуспела еще первая скрыться из виду (перейти на следующюю страницу), как тут же появляется еще одна. По моему матрица стала давать серьезные сбои! :-))

2 sayfuji не перживайте вы так, итак ясно что там ничего нет, если бы было то мы бы увидели превосходные репорты, и веселые картинки. Просто чел решил что он самый умный . и щас!

всех тут на слабо возьмет, и все наперебой начнут хвалиться что у них есть Этакого. ГРУСТНО...

 

Ну ну господа, к чему этот сарказм? Если у кого-то есть интересные идеи, как это можно использовать то пожалуйста, можно обговорить более детально. А просто так отдавать свои наработки мне смысла нету абсолютно.

Тема создавалась для того чтобы найти таких людей.

2 xrust sayfuji позволю заметить, если вам так грустно и вы не любите такие тематики, то к чему тратить свое драгоценное время?

Вас никто не заставляет здесь отмечаться.

Причина обращения: