Непонятно что творится

 

Советник работает в демо, а в реале не пашет. Сочетник мой, написаный с нуля, ОЧЕНЬ простой, но не работает на реале. Помогите, отредактируйте плз...

Заранее спасибо.

Файлы:
gfcxlke.mq4  2 kb
 

Что пишет терминал?код ошибки?лог в студию.

потом зайди сюда: https://docs.mql4.com/ru/constants/errors

 

В том то и дело, что ничего не пишет, все чики-пуки говорит. Но ордера не открывает. Главная особенность - на демо счете зашибись пашет, а вот на реальном счете не хочет. Ставил звучку после каждого открытого ордера - звучка играет, а ордера не открываются. Слышал, что скрипт стандарта, что описан в хелпе, отличается от скрипта реального счета. У меня написан на так называемом стандарте. Смысл советника в открытие лонг и шот по стохастику с ТП в 5. Некий пипсовщик. Дописать надо бы кое что, но сейчас надо разобраться с основной проблемой реального счета. ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//+------------------------------------------------------------------+
//| Бульдог.mq4 |
//| Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. |
//| http://www.metaquotes.net |
//+------------------------------------------------------------------+
//---- Параметры ввода
extern double Lots = 0.1;
extern double TakeProfit = 5;
int ticket;
//+------------------------------------------------------------------+
//| Инициализация индикаторов и выполнение функций |
//+------------------------------------------------------------------+
//Старт
int start()
{
if(iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)>77 && iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,0)>77 && iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)<iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,0))
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,0,Bid-TakeProfit*Point,"Hoper",727272,0,Red);
return(0);
if(iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)<23 && iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,0)<23 && iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)>iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,0))
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,0,Ask+TakeProfit*Point,"Hoper",727272,0,Green);
return(0);
}
//Конец

ЧТО ТУТ НЕ ТАК???

 
демо и реал - одного Дц? какого? не может быть все чики, дай лог.
Файлы:
gfcxlke_1.mq4  2 kb
 
xrust:
демо и реал - одного Дц? какого? не может быть все чики, дай лог.
Hoper23:

В том то и дело, что ничего не пишет, все чики-пуки говорит. Но ордера не открывает. Главная особенность - на демо счете зашибись пашет, а вот на реальном счете не хочет. Ставил звучку после каждого открытого ордера - звучка играет, а ордера не открываются. Слышал, что скрипт стандарта, что описан в хелпе, отличается от скрипта реального счета. У меня написан на так называемом стандарте. Смысл советника в открытие лонг и шот по стохастику с ТП в 5. Некий пипсовщик. Дописать надо бы кое что, но сейчас надо разобраться с основной проблемой реального счета. ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//+------------------------------------------------------------------+
//| Бульдог.mq4 |
//| Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. |
//| http://www.metaquotes.net |
//+------------------------------------------------------------------+
//---- Параметры ввода
extern double Lots = 0.1;
extern double TakeProfit = 5;
int ticket;
//+------------------------------------------------------------------+
//| Инициализация индикаторов и выполнение функций |
//+------------------------------------------------------------------+
//Старт
int start()
{
if(iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)>77 && iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,0)>77 && iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)<iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,0))
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,0,Bid-TakeProfit*Point,"Hoper",727272,0,Red);
return(0);
if(iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)<23 && iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,0)<23 && iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)>iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_SIGNAL,0))
ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,Ask,3,0,Ask+TakeProfit*Point,"Hoper",727272,0,Green);
return(0);
}
//Конец

ЧТО ТУТ НЕ ТАК???

так все просто, советник должен работать на любом ДЦ.

Разреши только торговать советника и убери ручное подтверждение :)

 

а вот фигушки :) не на всех. некоторые дц не дают работать советникам на реале, вот поэтому и спрашиваю.

вотнапример такая строка :04:16:45 '4731': trading with experts is prohibited

 
xrust:

а вот фигушки :) не на всех. некоторые дц не дают работать советникам на реале, вот поэтому и спрашиваю.

Дай список таких ДЦ пожалуйста, если знаешь, чтобы не заморачиваться с ними.

 

Блин, что так тяжело ответить Какой у тебя ДЦ? Ты не из Украины, случаем?

Все пошел спать, все вопросы мне на сайт

 

В журнале лога эксперта пишется только что

2008.05.17 14:17:17 Бульдог EURUSD,M1: loaded successfully
2008.05.17 14:17:17 Бульдог EURUSD,M1 inputs: Lots=0.1; TakeProfit=5;
 и все. Скиньте ДЦ для реала... А то я потерялся уже... 

 

В шапке баннер.

поюзай то что я переделал, будет печатать ошибки в лог, тогда и поговорим...

 

Ну я думаю что его реальный ДЦ не допускает Профит в 5 пунктов...Я на своем посмотрел, исправил цифру 5 на 10 и получилось....Советник смешнее смешного..открывает десятки сделок, пока не кончятся деньги....Советнирк без стопа....И торгует он только в Sell....

Причина обращения: