Встречайте обновленный MQL5.community - страница 3

 
Yedelkin:

Очередная мантра. ... У Вас - каша в голове. 

Судя по Вашим выссказываням - остаётся только одно - ответить Вашими же словами:

Yedelkin:
Пожалуйста, не лезьте в этот разговор. Вы уже высказались.
 

 
papaklass: Так что гнать "трейдунов" дело не благодарное.

Вы прочитайте моё предыдущее сообщение. И не делайте преждевременных выводов, даже если язык - трижды предназначен для воплощения торговых стратегий.

Про игрушки вообще не понял, ну да ладно, не привыкать. 

 
abolk: Судя по Вашим выссказываням - остаётся только одно - ответить Вашими же словами:  "Пожалуйста, не лезьте в этот разговор. Вы уже высказались".
ОК, я Вам ответил; - если больше не будете комментировать мои сообщения, то и я не буду лезть в Ваш разговор.
 
Yedelkin:

А для изучения языка темы должны быть собраны/скомпонованы в одном отдельном месте. Разве это запредельная просьба?

Очень даже логичная, но так всё равно не сделают
 

Ничего не изменилось. Кроме одного, раньше кликали на логотип , а теперь на логотип и сразу на "ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ" .

Настройки в профиле для " Выводить на форуме " остались и работают.

Присоединюсь к тем , кого тошнит от соцсетевого дизайна. 

На стену Сергеев попал случайно , СТЕНА и ЛОГОТИП рядом и рука мышка дрогнула 

 

Ещё могу предложить следующее , для маркета , сигналов и др. наверху индикативно оповещать изменения цифрой

Например - с момента последнего посещения, появилось два новых продукта в маркете

 

Стена она конечно есть , но это какой то информационный бразильский карнавал  

 

На самом деле Стена и новая Главная страница очень хорошо должны проявить себя в продвижении сайта. То есть, сайт ещё больше будет проявляться на первых страницах по тем или иным поисковым запросам.

Завсегдатаям и бывалым можно просто не обращать на это внимание. )) Мне так совсем не мешает. Вполне легко ориентироваться на сайте. Хуже точно не стало. Хотя у каждого, как всегда, своё любимое и поставленное на высокий пьедестал мнение. ))

 
Yedelkin:

Да вы его только что сами поменяли, этот "список навигации". Было устоявшееся: нажимаешь в левом вернем углу иконку mql5 и попадаешь на главную страницу форума, где общим списком шли  непрочитанные сообщения из всех разделов сразу. Теперь же этой "устоявшейся" навигации нет, а ссылка на самое живое место ресурса (форум) - в заднице последняя в списке ссылок (разделов).

И вообще. На форуме mql5, изначально раскрученном программистами, творится полный бардак. В одной куче всё: люди, кони, маркет, сигналы, стратегии.  Теперь его даже переименовали в форум неких "трейдеров". Видимо, опопсение ради трейдунов идёт полным ходом. Поэтому просьба:

создайте, пожалуйста, отдельный форум по языку mql5. Без попсы, соцсетевизации и прочих коммерческих вывертов. Просто отдельный форум для программистов, откуда поганой метлой будут гнать всё, что не относится к конкретному языку программирования и его изучению.

Ну вот пошли и ягодки ....   Давайте вообще создадим форум программистов , без трейдеров , а накой они нам ??? Кто они такие ???  Будем кружочки и панельки программировать, так для себя ... 

Ведь мы ради этого тут собрались ....  

Пойду дальше ....   Давайте создадим форум откуда гнать будем всех программистов ..... )))))))))) 

Дизайн норм ! +10. 

 
VOLDEMAR:

  Давайте создадим форум откуда гнать будем всех программистов ..... )))))))))) 


5++++++)))
 
VOLDEMAR: Ну вот пошли и ягодки ....   Давайте вообще создадим форум программистов , без трейдеров , а накой они нам ??? Кто они такие ???  Будем кружочки и панельки программировать, так для себя ... 

Ведь мы ради этого тут собрались ....   

У Вас - тоже каша в голове. К сожалению. Если так и не поняли, почему не следует смешивать на одном форуме вопросы программирования и всё остальное, что лежит за пределами программирования.

Разъясняю: программисту для изучения и понимания языка трейдер не нужен ни разу. Это-то хоть понятно? "Трейдеру" делать нечего на программистском форуме. Если "трейдер" и нужен программисту, то не для обсуждения языка программирования, а для выполнения какой-либо работы, продажи готового продукта и т.д. Соответственно, общение программиста с "трейдером" идёт за пределами языка программирования. И это общение вполне может быть реализовано на форуме "трейдеров", а не программистов. В принципе, на сегодняшний день программистский форум (каким он был ранее) и так уже превратили непонятно во что с углубленным насаждением трейдерской проблематики и соответствующим названием. Дело осталось за малым: привести содержание нынешнего форума в соответствие с его новым названием, а для чисто программистской деятельности - реализовать мою просьбу.

VOLDEMAR: Пойду дальше ....   Давайте создадим форум откуда гнать будем всех программистов ..... ))))))))))  

 Да зарадибога! Создайте, наконец-то, ресурс для себя любимых, чтобы на нём не было программистских заморочек, и обсуждайте там свои гениальные вопросы, задумки, чужые продукты и прочую околоторговую смесь.

Причина обращения: