Помогите, пожалуйста. - страница 2

 

Вообще на самом деле ничего интересного в этом индикаторе нет...сигналы в нём запаздывают не меньше чем в других, а при этом весит много и жрёт ресурсов не хило...

Тотже BBands_Stops лежащий в базе и то не хуже... а код элементарный.

 
ALEX_SPB_RU:

Вообще на самом деле ничего интересного в этом индикаторе нет...сигналы в нём запаздывают не меньше чем в других, а при этом весит много и жрёт ресурсов не хило...

Тотже BBands_Stops лежащий в базе и то не хуже... а код элементарный.


Это если со стандартными настройками, а я использую другие


 
Yoda_2:
ALEX_SPB_RU:

Вообще на самом деле ничего интересного в этом индикаторе нет...сигналы в нём запаздывают не меньше чем в других, а при этом весит много и жрёт ресурсов не хило...

Тотже BBands_Stops лежащий в базе и то не хуже... а код элементарный.


Это если со стандартными настройками, а я использую другие

А можно поглядеть как у Вас выглядит скрин индюка... любопытно, просто.

Просто если очень маленькие значения брать, то симинит часто, а прибыли на сделку мало... Конечно если пипсовать, то можно

Если большие, то очень поздно срабатывает...

 
Yoda_2: Это если со стандартными настройками, а я использую другие

Да какие настройки не используй - любой индюк опаздывает по определению. Так как его алгоритм использует данные из прошлого. Просто иногда, на каком-нибудь участке, этот индюк может попасть в цикл рынка. А так ничего удивительного в нём нет.....

 
LeoV:
Yoda_2: Это если со стандартными настройками, а я использую другие

Да какие настройки не используй - любой индюк опаздывает по определению. Так как его алгоритм использует данные из прошлого. Просто иногда, на каком-нибудь участке, этот индюк может попасть в цикл рынка. А так ничего удивительного в нём нет.....

Он у меня на оборот перепрыгивает на второй бар, а советник работает по перврму и пропускакт сигналы, поэтому я тут и прошу сделать его перерисовывающимся или чтобы он запаздывал на один бар. А так советник и не сливает и не приносит прибыли.

 
Это притом что, он пропускает, и его еще надо не много доделать
Файлы:
 
Yoda_2:

Он у меня на оборот перепрыгивает на второй бар, а советник работает по перврму и пропускакт сигналы, поэтому я тут и прошу сделать его перерисовывающимся или чтобы он запаздывал на один бар. А так советник и не сливает и не приносит прибыли.

Перересовывающимся на каждом тике этот индикатор делать не целесообразно, т.к. он очень сильно тормозит и на на высоковалатильном рынке или на любом в течении несколких минут после выхода новостей у вас терминал будет висеть.

Да и в вполне обычное время будет сущетвенно подтормаживать. У меня например в тесторе стратегий, при присоединении этого индюка при появлении новой свечки терминал зависает в буквальном смысле на пару секунд.

Поэтому надо править советник, чтобы работал уже на сформировавшейся свечке.

А вообще я не представляю, как с этим индюком можно проводить оптимизацию, если каждую новую свечку он обсчитывает по нескольку секунд...

 
Yoda_2 >>:
Это притом что, он пропускает, и его еще надо не много доделать

В индикаторе "Ultra_Trend" параметр "Sensitivity" очень важно. Для концепции для EA: индикатор "Ultra_Trend" работает только в направлении тенденции с достаточным потенциалом дохода. В Германии работает Trader; он интегрировал этот индикатор в систему "Volamat". Индикатор 'Ultra_Trend' дает потенциалы прибыли только при постоянном учете интенсивности колебания и направления тенденции, например, в рамках системы Volamat.

 
Yoda_2 >>:
Это притом что, он пропускает, и его еще надо не много доделать

В индикаторе "Ultra_Trend" параметр "Sensitivity" очень важно. Для концепции для EA: индикатор "Ultra_Trend" работает только в направлении тенденции с достаточным потенциалом дохода. В Германии работает Trader; он интегрировал этот индикатор в систему "Volamat". Индикатор 'Ultra_Trend' дает потенциалы прибыли только при постоянном учете интенсивности колебания и направления тенденции, например, в рамках системы Volamat.

Причина обращения: