Вопрос о советниках - страница 3

 
liza:
liza:
Parabellum:
liza:
Как понимаю больше никаких идей нет! -:)

А что, уже сделали? Покажите результат.

В общем не знаю то или нет, но посмотрите.  Добавила МА и АС.  Кроме того Мартингейла.  При убытке увеличивается лот.  

martin = 1 - лот увеличивается на половину минимального лота

martin = 2 - на минимальный лот

martin = 3 - вдвое

Сейчас еще добавлю 5 п.


liza
писал (а):

liza:
Parabellum:
liza:
Как понимаю больше никаких идей нет! -:)

А что, уже сделали? Покажите результат.

В общем не знаю то или нет, но посмотрите.  Добавила МА и АС.  Кроме того Мартингейла.  При убытке увеличивается лот.  

martin = 1 - лот увеличивается на половину минимального лота

martin = 2 - на минимальный лот

martin = 3 - вдвое

Сейчас еще добавлю 5 п.

Файлы:
bezier_1.mq4  6 kb
 
Убрала МА и АС, добавила 5 п.  Но он почему то делает несколько сделок и останавливается.
Файлы:
bezier_2.mq4  7 kb
 
Результаты не полажительные, хотя на графике выглядит очень красиво!
 
Fibo:

Сложнее найти полностью убыточного советника. Из недавних в code base выложен по евре и чифу, ща прикреплю...

Лови, прикрепил, он правда не самый лучший, но на часовке по умолчанию (если верить тестеру) прибыль дает, правда мало сделок.

Привет помоги пожалуйста написать советника. Я в этом не бум бум но мне кажиться это хорошая идея. Смысл идеи в следующем если это конечно возможно.
Надо что бы открывались две ставки одновременно одна Sell одна Buy с параметрами (lots=0.1____TafeProfit=30______StopLoss=10) и при закрытии убыточной открывалась вторая положительная с параметрами (lots=1____TafeProfit=30______StopLoss=10)
И если ты дружище меня сразу на ху… не пошлёш то в идеале что бы две первоначальные ставки открывались на миниуме или на максимуме свечке или при появлении новой свечке, но если вторую часть писать долго сделай хоть только первую часть моего бреда

Заранее большое спасибо !!!! Если напишишь закинь сюда vms.80@mail.ru


Причина обращения: