Международный чемпионат по "АнтиПодгонке". III-й тур с 5 мая 2008 г. по 31 мая 2008 г. - страница 2

 
Reshetov >>:

Советник Antidote_USDJPY_H1


Символ USDJPY

Таймфрейм H1


Абсолютно нулевой советник молчит как партизан в бан

 
rid >>:

Советник "Артёмка"(пятая модификация), с удивительным алгоритмом работы! Работает по всем тикам. Молотит, как пулемет! Готовлю его для участия в конкурсе на Альпари с 12 мая - вроде бы, начало там. Но..., задействует при работе пользовательский индикатор NonLagMA_v5.

В правилах чемпионата, вроде бы, нет такого ограничения, - На пользовательские индюки . Индикатор тож в закачке.

Символ GBPUSD

Таймфрейм Н1

//--------------------------------------------------------------------------

Нечего он не молотит а наоборот сливает. Я думаю даже не стоит заморачивается лично проверял на реале.

 

Вы, любезнейший, ещё через пару лет проснулись бы !

Котировки апреля 2008 г. и апреля настоящего, 2009 г - это "две большие разницы" !

В то время движение за день в 100 пипсов считалось большим событием и потом долго обсуждалось аналитиками. А сейчас такое движение считается чуть ли не рыночным шумом.

Задача эксперта "Артёмка" - была дать прибыль в течение 2-х недель после оптимизации. Т.е. в мае 2008 г.

А вовсе не спустя год-другой !

По идее и алгоритму Артемки в дальнейшем был изготовлен мой эксперт Дюймовочка, которая неоднократно занимала первые места в конкурсах на реальных счетах !(- вот так скромно заметим)

https://www.mql5.com/ru/forum/111359/page21

 
лохотрон
 
а ХДЕ призовой фонд ентого чемпионата по антиподгонке???????????   
Причина обращения: