Международный чемпионат - страница 23

 
rid:

Стоят два эксперта. Один - (ради баловства) - пипсовочный на EURGBP, другой - нормальный, на н1 по GBPJPY

Пипсовочный намолотил по мизеру - из 19 сделок - 2 убыточные.

А второй, - пока тож в сумме дал профит - из 3 сделок, две профитные

Стоит один на паре EURGBP 4 ставки ни одной убыточной :) на неделе не будет ни одной убыточной ( ИМХО но факт :) посмотрим :)

 
delyus:

... кого назвал мудаком... Потом оказалось что он не мудак вовсе, ибо исправился, поэтому беру слова обратно... Дураком я назвал мсье фигаро неправильно, каюсь, фигаро не дурак, а придурок, ... велика ли беда в том что придурка назвали дураком?

Делюс, это фрагменты только твоего последнего поста...

Нормальное общение???

Как называется человек, который сначала говорит, а потом думает что и правильно ли сказал?

Для тебя не существует норм и правил как в общении, так в чемпионате и бизнесе.

Полностью солидарен с komposter'ом.

komposter:
Figar0:

Вы оскорбили нескольких участников форума, одного му..ком, другого дураком, грозили "разборками" третьему... Не слишком ли Вы зарываетесь?

Поддерживаю двумя руками.
Кроме флуда и обсуждений ДЦ - явные оскорбления участников форума (смайлики за отмазку не катят).
Мне кажется, модераторы просто не успевают все перечитывать. Потому что бан (по крайней мере, временный) заслужен однозначно.

 

Мда.. Ясно что сливаем.. Это как так:

Перезапуск терминала избавляет от такого "чудо-ордера", но пока он висит эксперт не работает (есть контроль открытой позиции)..

 
Lukyanov:

Мда.. Ясно что сливаем.. Это как так:

Перезапуск терминала избавляет от такого "чудо-ордера", но пока он висит эксперт не работает (есть контроль открытой позиции)..

поставь на конроль два ордера, ну если хочешь конечно или вручную закрой

 
sergindo:
Lukyanov:

Мда.. Ясно что сливаем.. Это как так:

Перезапуск терминала избавляет от такого "чудо-ордера", но пока он висит эксперт не работает (есть контроль открытой позиции)..

поставь на конроль два ордера, ну если хочешь конечно или вручную закрой

Не понял..

 
Lukyanov:

Не понял..

Ну грубо говоря советник следит только за одним ордеров просто увеличь количество и он поставит следующий если надо конечно

 

Это "зависший" ордер. Он одновременно висит залоченным в открытых позициях и в списке закрытых. Для того чтобы его отловить нужно всего-лишь проверить на != 0 время закрытия этого тикета.

 

Подкрутил своего эксперта, как ожидалось начал "рубить бабло", но наоборот) Не иначе, как "рынок носит не рыночный характер")

 

Впечатления о прошедшем торговом дне.



Ночью подключил, кроме GBP, еще и GBPJPY, но отписываться в форум не стал.

К обеду от ~5000 слил около 900$. Разбираться в том, что УЖЕ произошло не захотел,

но заметил, что через несколько часов средства достигли уровня 5200+, за счет 4-х или 5-ти открытых позиций по

GBPJPY и одной по GBP, но трейлинг прибыльных ордеров не осуществлялся. Руками тралить или закрывать не стал,

пока влез в программу подправил трейлинг, отвлекли на работе - прицепил заново советник, но момент был упущен.

Конечно, потеря ~ 15-20% не самый лучший показатель, но посмотрим, что получиться дальше.


Всем успехов.


З.Ы. Лично мне этот Чемп по душе. Вечно, что-то пишешь, тестируешь, а запустить на демку или нет желания, или забываешь.

А здесь - запустился: наблюдай, подправляй, дорабатывай; если хочешь - работай ручками. И, плюс ко всему, дух соревнования, т.е. видишь как другие трудятся. Стимул!

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ, ТАК КАК УЖЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.

Спасибо, отдельное, энтузиастам - постоянным участникам форума (организаторам), выкладывающим здесь общие результаты. Думаю все будет ОК!

 
У меня советники вышли из синхронизма. :) А рынок и впрям "не рыночный".. %)
Причина обращения: