Кому нужна помощь?

 

Добрый день уважаемому сообществу. На данный момент занимаюсь тем, что пытаюсь понять наравне с основами, тонкости работы нейросетей. Так вот хотелось бы выступить с просьбой к тем, кто занимается работой в этом направлении. Могу ли я поучаствовать в совместной работе над созданием нейросетей. В принципе интересует всё: мне это важно в целях накопления опыта работы с нейросетями, так как это направление вижу перспективным и интересным для себя, а для вас-это какая-никакая помощь от меня. Если честно не знаю чем я могу быть полезен уважаемым гуру форума, так как программист я неважный, потому что только начинающий. Возможно буду полезен начинающим, либо просто тому, кому нужен свежий взгляд и бесплатный генератор идей. Со своей стороны обязуюсь подходить к совместной деятельности со всей ответственностью.

ЗЫ К тому же вдвоём веселее))

 

Мне не помешает помощь!

Бьюсь тут в соседней ветке 'Cтатья: Прогнозирование цен с помощью нейронных сетей' как рыба об лёд (пара последних постов) но уважаемые Гуру просто меня не видят в упор. Совсем.

В общем нужны идеи и соображения.

 
sayfuji:

Добрый день уважаемому сообществу. На данный момент занимаюсь тем, что пытаюсь понять наравне с основами, тонкости работы нейросетей. Так вот хотелось бы выступить с просьбой к тем, кто занимается работой в этом направлении. Могу ли я поучаствовать в совместной работе над созданием нейросетей. В принципе интересует всё: мне это важно в целях накопления опыта работы с нейросетями, так как это направление вижу перспективным и интересным для себя, а для вас-это какая-никакая помощь от меня. Если честно не знаю чем я могу быть полезен уважаемым гуру форума, так как программист я неважный, потому что только начинающий. Возможно буду полезен начинающим, либо просто тому, кому нужен свежий взгляд и бесплатный генератор идей. Со своей стороны обязуюсь подходить к совместной деятельности со всей ответственностью.

ЗЫ К тому же вдвоём веселее))

Мне тоже нужна помощь. И многим другим. Буду вторым в очереди.

 
и мне-е-Е-Э-Э-э
 
Neutron:

Мне не помешает помощь!

Бьюсь тут в соседней ветке 'Cтатья: Прогнозирование цен с помощью нейронных сетей' как рыба об лёд (пара последних постов) но уважаемые Гуру просто меня не видят в упор. Совсем.

В общем нужны идеи и соображения.

не гуру, хочу помочь, но половины не понимаю, что там написано. Видно выспаться надо, устал сильно. Читаю и внимательно.

 
rid, в точку! смеялся долго.
 
Господа, давайте в порядке очереди. Если находите удобным, то на мыло sayfuji@ya.ru, либо в эту ветку. Чем смогу как говорится.
 
что-то никто не отзывается. Что никто не хочет со мной работать?
 

Нейросети - вещь пужливая, а посему любит интим. Публичность они (сети) просто не переносят.

И все это по причине того, что большая часть работы по настройке и конструированию сетей происходит эмпирически (то бишь методом тыка).

 
sayfuji:
что-то никто не отзывается. Что никто не хочет со мной работать?

А зачем Вам кто-то? Работайте сами... в одни ворота...

 
sayfuji:
что-то никто не отзывается. Что никто не хочет со мной работать?

А может каждый свою проблему решить самостоятельно. Я готов буду просить помощи не ранее, чем через недели три в лучшем случае. Надо будет протестировать советник (предварительно найдя закономерности) на котировках других ДЦ. Но пока еще не готов. Пока приятелей озадачиваю Но код готов только для решения первой части. А у меня их будет не одна. Так что, можно и в аську постучать. Приму.

Причина обращения: