Помогите соединить три советника! очень нужно!

 

Помогите соединить три советника в один!очень нужно! я в этом деревянный в коде ничего не понимаю. пробовал ничего не получается.

 

/* Декомпил удален  */

Файлы:
 
Tolibass:
Помогите соединить три советника в один!очень нужно! я в этом деревянный в коде ничего не понимаю. пробовал ничего не получается.
Здравствуйте вы же знаете где могут помочь 
 
server:
Здравствуйте вы же знаете где могут помочь 
да там делов то мне кажется скопировать и вставить. просто чтоб обяснили может сам сделаю.
 
Tolibass:
да там делов то мне кажется скопировать и вставить. просто чтоб обяснили может сам сделаю.

Ну так скопируйте и вставьте!

В чем проблема? 

 
Tolibass:
 да там делов то мне кажется скопировать и вставить. просто чтоб обяснили может сам сделаю.
не проблема - держите - а дальше и сами сможете
 
abolk:
не проблема - держите - а дальше и сами сможете
abolk
:

не проблема - держите - а дальше и сами сможете
ни чего не понял
 
Contender:

Ну так скопируйте и вставьте!

В чем проблема? 

я копировал не работает
 
Tolibass:
я копировал не работает
тогда перечитайте 2-ой пост в ветке.
 
Contender:
тогда перечитайте 2-ой пост в ветке.
понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
В одном советнике всем функциям и всем общим переменным подписываем уникальный перфикс. Комипилируем и правим все ошибки (путем добавления префиксов во всех местах, где вызыаются функции и происходит обращение к переменным). И так во всех советниках. Потом все в один вставляем и вызываем старты иниты и деиниты всех советников. Не сложно, но кому захочется таким долбежем по клаве за так занматься:)
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Вызов функции
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Вызов функции
  • www.mql5.com
Основы языка / Функции / Вызов функции - Документация по MQL5
 
Integer:
В одном советнике всем функциям и всем общим переменным подписываем уникальный перфикс. Комипилируем и правим все ошибки (путем добавления префиксов во всех местах, где вызыаются функции и происходит обращение к переменным). И так во всех советниках. Потом все в один вставляем и вызываем старты иниты и деиниты всех советников. Не сложно, но кому захочется таким долбежем по клаве за так занматься:)

А потом полезут нюансы.

Например, выяснится, какой-нибудь советник (или каждый из 3-х) желает знать объём открытой позиции и далее корректирует свою работу исходя из объёма.

Причина обращения: