тестирование на КПК

 
Где то читал что кто то проводил тест советника на КПК. В принципе это возможно?
 
ilnar_s:
Где то читал что кто то проводил тест советника на КПК. В принципе это возможно?

на кпк советники не могут работать, в версии MT MOBILE просто этого нет

 
а в какой проге есть и какой ДЦ эту прогу потдерживает
 

у альпари есть, есть у телетрейда....

но на кпк впринципе не может работать код MQL4

как я понял и не планируется :(

 
Парни, ну вы даете :-)) Можно еще запросить тестер стратегий на КПК :-)

В принципе версия для КПК предназначена скорей для мониторинга и оперативного вмешательства. ИМХО.

Для организации серьезного подхода к торговле необходим как минимум неплохой ноут, а лучше плюс еще и серьезный десктоп для разработки и тестирования .... и канал желательно иметь не dialup.... и более того желательно с backup internet connection. Я к чему все это пишу - исключите риски которые влияют на торговлю с технической точки зрения.

А постоянная торговля с КПК это просто игрульки :-)

 
ilnar_s:
а в какой проге есть и какой ДЦ эту прогу потдерживает

1 очень многие ДЦ поддерживают торговлю с КПК

2 если Вы заплатите фирме METAQUTES 45$ вы сможете торговать с КПК в любом ДЦ где есть платформа MT независимо от того

есть ли у них бесплатная версия или нет

3 тестировать советника можно в MT4 ( имеется ввиду не в МОБИЛЕ версии :-) ),

в METATRADER 4 есть тестер стратегий... скачать можно тут ВЕРСИЯ MT4 С ТЕСТЕРОМ СТРАТЕГИЙ :-)


( правильно сказал Cronex)мониторить!


полноценно торговать с КПК сложно ...

зато если ВЫ в дороге или в пути вы всегда можете поправит позицию

например я спокойно это делал даже в МЕТРО..



Cronex - тут один парень "ВЫДАЕТ" :-)


остальные пока отвечают, но сейчас может кто то еще подключится и ВЫДАСТ


Cronex:
Парни, ну вы даете :-)) Можно еще запросить тестер стратегий на КПК :-)

В принципе версия для КПК предназначена скорей для мониторинга и оперативного вмешательства. ИМХО.

Для организации серьезного подхода к торговле необходим как минимум неплохой ноут, а лучше плюс еще и серьезный десктоп для разработки и тестирования .... и канал желательно иметь не dialup.... и более того желательно с backup internet connection. Я к чему все это пишу - исключите риски которые влияют на торговлю с технической точки зрения.

А постоянная торговля с КПК это просто игрульки :-)

Причина обращения: