Любителям попрогнозировать числовые ряды посвящается - страница 2

 
kharko:
Повторюсь... Абсурд... этот счетчик тиков фиксирует фантазии тестера и не более... Тиковые уровни на истории фиксировать не возможно, по причине отсутствия сведений о таковых...Возможно только в онлайне...
Ну может и не совсем абсурд, если генератор тиков хоть как-то привязан к тиковым объемам..
 

Архив это хорошо только вот вес его как то пугает меня с моим EDGE :)

а всего то нужно пару запросов к базе...

 

у мен 3 гига тиков, где-то с февраля, середины. Как выложить, не имею представления. :( ип внутренний.

 
Сделал индикатор... Ниже прилагается картинка...

Голубые линии - максимальная и минимальная цены на выбранном временном промежутке (на картинке 24 часа)

Желтая линия - ценовой уровень, который пересекает максимальное количество бар на выбранном временном промежутке ....


 
kharko:
Сделал индикатор... Ниже прилагается картинка...

Голубые линии - максимальная и минимальная цены на выбранном временном промежутке (на картинке 24 часа)

Желтая линия - ценовой уровень, который пересекает максимальное количество бар на выбранном временном промежутке ....




Кажется с желтой что-то не то.
 
Red.Line писал (а):

у мен 3 гига тиков, где-то с февраля, середины. Как выложить, не имею представления. :( ип внутренний.А


А можно структуру таблицы в которой хранятся тики и хотябы отдну запись из нее в качесве примера

я наваяю SQL запрос вы бы его прогнали через Query Analyser

а я после прогоню на этих данных (по загруженной истории минуток) и посмотрю на сколько соответствие\расхождение

 
Vinin:
kharko:
Сделал индикатор... Ниже прилагается картинка...

Голубые линии - максимальная и минимальная цены на выбранном временном промежутке (на картинке 24 часа)

Желтая линия - ценовой уровень, который пересекает максимальное количество бар на выбранном временном промежутке ....


Кажется с желтой что-то не то.
все правильно... можете посчитать для периода 24 бара....

Желтая линия - это уровень разворота, коррекции или середина флетового диапазона... ..

 
kharko:
Сделал индикатор... Ниже прилагается картинка...

Голубые линии - максимальная и минимальная цены на выбранном временном промежутке (на картинке 24 часа)

Желтая линия - ценовой уровень, который пересекает максимальное количество бар на выбранном временном промежутке ....

Интересный индикатор. Вы можете его выложить?
 
kharko:
Vinin:
kharko:
Сделал индикатор... Ниже прилагается картинка...

Голубые линии - максимальная и минимальная цены на выбранном временном промежутке (на картинке 24 часа)

Желтая линия - ценовой уровень, который пересекает максимальное количество бар на выбранном временном промежутке ....


Кажется с желтой что-то не то.
все правильно... можете посчитать для периода 24 бара....

Желтая линия - это уровень разворота, коррекции или середина флетового диапазона... ..

Первоначально - Желтая линия - ценовой уровень, который пересекает максимальное количество бар на выбранном временном промежутке ....,

Но если - Желтая линия - это уровень разворота, коррекции или середина флетового диапазона... ..

Хотелось бы получить точный ответ, а что такое Желтая линия на самом деле. Потому как я не вижу ни первого, ни второго

 
Vinin писал (а):
Первоначально - Желтая линия - ценовой уровень, который пересекает максимальное количество бар на выбранном временном промежутке ....,

Но если - Желтая линия - это уровень разворота, коррекции или середина флетового диапазона... ..

Хотелось бы получить точный ответ, а что такое Желтая линия на самом деле. Потому как я не вижу ни первого, ни второго

Желтая линия - ценовой уровень, который пересекает максимальное количество бар на выбранном временном промежутке ....

Как следствие, она показывает потенциальные уровни разворота, коррекции (если находится рядом с одной из границ) или середина флетового диапазона (находится в середине диапазона)...

Код выкладываю...

Файлы:
Причина обращения: