[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 701

 
Roman.:

Михаил, от души благодарю. Давно ТАК не смеялся... :-)))
ну, а мне так всплакнуть всхотелось после эпосу такого
 
keekkenen:
ну, а мне так всплакнуть всхотелось после эпосу такого


Сейчас на НТВ идут дебыты - задайте ИМ (ХОЗЯЕВАМ) данный вопрос в прямом эфире, либо в чате... :-)))

Там как раз переходят к слушательскому чату... :-)))

 

"И асфальта больше не хватает, и кретинов новых не достать..."

Не все так плохо. Есть, есть! еще залежи.

 

Расскажу вам прикол. Пошла с друзьями я в кино 5D. На мне было короткое платье и распущенные длинные волосы (ниже пояса).

Началось кино "Американские горки". Это кресло переворачивалось во-все стороны, потом подул сильный ветер юбка закрыла все лицо мне( а юбку держать нельзя, надо держаться строго за ручки кресла), потом об ноги побились летучие мыши, потом пролетела мимо водопада... Короче, вышла из кино, на меня люди смотрят офигевшие: волосы потрепаны, юбка платья пожмакана, вся мокрая, ноги побитые... в общем вид как-будто меня изнасиловали...

 
margaret:

Расскажу вам прикол. Пошла с друзьями я в кино 5D. На мне было короткое платье и распущенные длинные волосы (ниже пояса).

Началось кино "Американские горки". Это кресло переворачивалось во-все стороны, потом подул сильный ветер юбка закрыла все лицо мне( а юбку держать нельзя, надо держаться строго за ручки кресла), потом об ноги побились летучие мыши, потом пролетела мимо водопада... Короче, вышла из кино, на меня люди смотрят офигевшие: волосы потрепаны, юбка платья пожмакана, вся мокрая, ноги побитые... в общем вид как-будто меня изнасиловали...


Ха . Подумаешь. Знакомая ходила в 7 D на "Хижину Дядя Тома" . Вобщем залетела, родила негритенка. Куда мир катится ...
 
Svinozavr:

"И асфальта больше не хватает, и кретинов новых не достать..."



" И одежда сьедет и посуда..."

удачный выпуск

 
Mischek:

Ха . Подумаешь. Знакомая ходила в 7 D на "Хижину Дядя Тома" . Вобщем залетела, родила негритенка. Куда мир катится ...
Нее... Я не залетела конечно, но головокружение с поташниванием присутствовало...
 
margaret:
Нее... Я не залетела конечно, но головокружение с поташниванием присутствовало...

Понятно . А какие были ощущения когда ... э ...подул сильный ветер ? Как бы вы описали силу ветра, - мощный, штормовой, ураганный ?
 
margaret:

Расскажу вам прикол. Пошла с друзьями я в кино 5D. На мне было короткое платье и распущенные длинные волосы (ниже пояса).

Началось кино "Американские горки". Это кресло переворачивалось во-все стороны, потом подул сильный ветер юбка закрыла все лицо мне( а юбку держать нельзя, надо держаться строго за ручки кресла), потом об ноги побились летучие мыши, потом пролетела мимо водопада... Короче, вышла из кино, на меня люди смотрят офигевшие: волосы потрепаны, юбка платья пожмакана, вся мокрая, ноги побитые... в общем вид как-будто меня изнасиловали...


На мне было короткое платье..., потом подул сильный ветер юбка закрыла все лицо...
 
Mischek:

Понятно . А какие были ощущения когда ... э ...подул сильный ветер ? Как бы вы описали силу ветра, - мощный, штормовой, ураганный ?
Ветров было много: сначала поездки спокойный, потом когда резко спускались вниз, то был мощный ветер ... попали под воду, потом когда подымались из воды - был штормовой ветер, после вулкана попали, наверно в ураган, а затем попали под водопад и снова спокойный ветер...заезжая в джунгли было тихо и спокойно, затем была пересадка и мы задним ходом как рванем вниз, затем нас развернуло по ходу и опять мощный ветер....я конечно не все успевала рассмотреть т.к. юбка платья мне закрывала глаза...но ветер присутствовал постоянно.
Причина обращения: